Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.05.2007 21:02 | пишет Маша Форманюк | ссылка

что за инсинуации в анонсе! мы любим хабръ! Антону и Юле ура ))

29.05.2007 21:04 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вот это финт! Раскол средь Капулетти?!

29.05.2007 21:07 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Монтекки, попустись!

29.05.2007 21:11 | пишет Леха Андреев | ссылка

Пробила на Гугле?

29.05.2007 21:26 | пишет Маша Форманюк | ссылка

))))) да, гугл я люблю, что в том беды
когда могу назвать все рбк-активы кряду
желать бы надо счастья молодым
а не печальной повести и яду!

29.05.2007 21:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

Аплоды. Занавес. Дымится дата-центр.

29.05.2007 23:27 | пишет exlibro | ссылка

>Антон: А то! Надо ему только имя придумать. Ведем ожесточенные споры...

Чего тут спорить, HABRAPLANET.RU еще свободен.

.
доски
.

30.05.2007 10:53 | пишет moe | ссылка

завтра принесите с собой этой же травы. заранее спа.

30.05.2007 22:53 | пишет Гость | ссылка

Хабраура хабрасвадьбе :)

29.05.2007 21:29 | пишет Марина Костина | ссылка

это династический брак :)
счастья вам :)

29.05.2007 21:37 | пишет Илья Рудомилов | ссылка

Это очередная четко спланированная PR-акция ;)

29.05.2007 22:55 | пишет Гость | ссылка

конечно, они не красавцы

Превед, Онтонео Бондероз!

30.05.2007 02:37 | пишет Pashka | ссылка

Da, no kak vidno devushke nraviatsia polevie zveti a znachit' nasha - iz derevni.

31.05.2007 10:54 | пишет huckleberryfinn | ссылка

как видно, городские шибко любят выпендриваться, бо деревенские точно в курсе, шо ландыши - цветы лесные :)

01.06.2007 13:49 | пишет Jack | ссылка

to Pashka

Это ты из глухого села Нью Васюки, а девушка из КИЕВА :-)

29.05.2007 23:28 | пишет Алексей Скобелев | ссылка

Высокотехнологичный проект, хахаха =)))))

29.05.2007 23:46 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Поздравляю Юлию и Антона.

Счастья! И детишек!!!

Доктор Волошин

29.05.2007 23:58 | пишет Гость | ссылка

Все равно Вебпланета лучше Хабры.

30.05.2007 00:53 | пишет Гость | ссылка

Да конечно! :-))) ага...

30.05.2007 14:18 | пишет NaFigator | ссылка

Как же, как же.
Юлия, вербуй к нам мужа! ;)

30.05.2007 15:02 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ага, чтобы работать на сайте, где даже это интервью не смогли передрать нормально, потому что "папочка Денис запретил". Он разрешил вам, детки, только фотку спереть!

Зато "папочка Денис" отметился там в комментариях очень глубокой мыслью о презервативах. Видимо, этот вопрос его очень беспокоит. А с учетом вышеописанной хабро-цензуры... Ну вы поняли, да, в каком гандоне вы оказались, дорогие хабрята? :)

30.05.2007 15:36 | пишет scratch | ссылка

Злой Вы. Здря. За гранью фола в контексте свадьбы.

30.05.2007 15:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

У нас с контекстом свадьбы как раз все хорошо. Мы нормально поговорили с виновниками торжества, опубликовали нормальную новость.

А побирушки-хабрята ее стянули, да еще потом обрезали. У них ведь там, в "свободном социальном СМИ", запрещено читать Вебпланету. И эти люди собираются на таких принципах строить сообщество? Смешно. Из них делают баранов, а они еще радуются.

30.05.2007 16:40 | пишет scratch | ссылка

Обрезали, стянули - это всё понятно. Я не про то. "Злой" - не в смысле "webplanet vs habrahabr". Кто-то троллит. Первый пост этого кренделя-двойничка - про презервативы и есть. Сейчас его выкорчуют, а в Вашу сторону будут бросать презрительные намёки: что не распознал сетевого провокатора, "повёлся", "радостно развил тему", "опять за своё"; и т.п.

"Ту сторону" представляет женщина. Сказанув про *гандоны*, Вы "наезжаете" (дамам вроде не принято про это, кхм) не столько на редактора, сколько на население хабра, а значит, чуточку и на неё. У мужа, как у нормального (вроде это нормальная реакция) это вызовет отрицательные эмоции, чисто по-человечески. А у них свадьба. Вот и фигня получается...

И если бы не тема свадьбы, всё было бы нормуль. Мужские базары, типа, всё такое :] А так... В общем, последний абзац, последняя строка - нехорошо.

Ладно, какая свадьба без драки :]

P.S. А двойнички - ну куда ж без них... Иногда самый дебильный приём оказывается самым неожиданным.

30.05.2007 15:47 | пишет vlarine | ссылка

Про презервативы писал не папочка Денис, а его двойнечог.

30.05.2007 15:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

О, какой прекрасный сервис! Цитировать Вебпланету - запрещено. А двойничков плодить, с тем же юзерпиком и сходным ником - пожалуйста.

30.05.2007 15:56 | пишет vlarine | ссылка

Кстати, на многоцитируемой еве правилами запрещено заводить таких двойничков, но думаю, что этот запрет появился не сразу а со временем и с "опытом - сыном ошибок трудных". И думаю, что если хабр продержится пару лет, подрастет и избавится от вредных превычек, то вполне себе может стать нормальной тусовкой айтишнегов.

30.05.2007 16:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

Для этого есть одно маленькое условие: управлять проектом айтишной тусовки, наверное, должны сами айтишники. Со своими понятными айтишными целями. Как в случае с Евой - она создана группой детских врачей и активных мамаш. В своей сфере они и делают проект.

Точно так же айтишную тусовку создает, например, разработчик Олег Бунин со своим РИТом. Люди знают свою нишу, потребности своей аудитории, и именно в эту сторону работают.

А Хабром руководит, условно говоря, медийщик-рекламщик. Если бы он там хотя бы организовал тусовку интернет-рекламщиков, это еще было бы логично. Но вместо этого делается свалка для сливов чего угодно - и про рекламу, и про IT, и про разбитое окно в машине. И все их собственные гордые оценки проекта сводятся лишь к размеру толпы. Нормальной тусовкой это вряд ли станет. Скорее, просто продадут стадо по числу голов, да и все.

30.05.2007 19:00 | пишет Гость | ссылка

Ты, вместо того, чтобы изливать желчь, лучше бы занялся развитием вебпланеты. Переделал дизайн, ввел какие-то вопросы и ответы - и это все, на что ты способен, алеша?

01.06.2007 09:54 | пишет Гость | ссылка

подобные комменты не добавляют популярности ресурсу. Я вот в первый раз пришел на планету... и видимо в последний.

01.06.2007 10:58 | пишет scratch | ссылка

Сейчас у многих людей с хабра зашевелится мысль, что их внутренние противоречия можно разрешить созданием образа "общего врага". И многие посмотрят в сторону вебпланеты вообще и данного топика в частности. Правда, Гость? :]

30.05.2007 14:47 | пишет BBSoD | ссылка

Ага, в тысячу раз… Нет, в две тысячи раз! В общем-то я присоединяюсь к словам NaFigator'а :)

31.05.2007 16:09 | пишет Гость | ссылка
01.06.2007 08:45 | пишет Гость | ссылка
30.05.2007 09:14 | пишет M-Sky | ссылка

красиво) вечной любви молодоженам)

30.05.2007 09:23 | пишет WorldWebWall.com | ссылка

Ну это конечно весело :-(
Слияние компаний? ;-)

30.05.2007 14:18 | пишет NaFigator | ссылка

Не дождётесь.

30.05.2007 09:29 | пишет Антон | ссылка

Нет радостнее повести на свете,
Чем повесть об IT-Ромео и Джульете!

30.05.2007 11:45 | пишет Старый Гость | ссылка

Мои поздравления! Ах какие молодые и какие красивые...

30.05.2007 12:31 | пишет Jack | ссылка

Вот так из под носа увели девушку :-(

А ваще конечно молодцы, а то у нас в Украине и России падает рождаемость.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Желаю счастья, взаимопонимания и любви :-)

Очень красивая молодая пара :-)

Антон, могу научить мыть посуду за даром, это совсем не сложно :-)

30.05.2007 13:53 | пишет alesk | ссылка

Поздравляю! :-)

30.05.2007 17:19 | пишет Гость | ссылка

Совет да Любофф с Моркофф :) А имя проекту выбирайте когда на УЗИ пол определят ;))))

s.P. кстати... а даже если я и робот, то чего??? шо за сегрегация роботофф???

31.05.2007 11:07 | пишет zarty | ссылка

зачот, молодцы, поздравляю)))