Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
25.05.2007 19:38 | пишет exlibro | ссылка

Радиоизлучения - весьма опасная штука. К счастью, те, у кого есть деньги, могут себе купить хороший ЖК-монитор и маленький системник на мобильном Core, который из-за низкого энергопотребления должен слабо излучать. Металлический корпус системника дополнительно экранирует излучения.

В этом смысле, обладатели ноутбуков с пластиковыми корпусами рискуют даже больше, чем владельцы десктопов. А больше всего рискует офисный планктон в жадных конторах. Они до сих пор сидят за допотопными 14-15" ядерными реакторами с "защитным экраном".

Хотя, некоторые разговаривают по 3-4 час в день по сотовому, и не чувствуют никаких проблем. Может, это потому, что 4-ая стадия рака мозга еще не наступила?

.
доски
.

25.05.2007 19:44 | пишет Гость | ссылка

Как же вы со своим спамом в подписях-комментариях утомили, если честно...

25.05.2007 19:50 | пишет Маша Форманюк | ссылка

зарегистрируйтесь на вебпланете, отправьте смс на короткий номер и получите уникальную возможность оставлять ссылки в подписях ))

25.05.2007 19:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Маш, забыла добавить в начале "Если ты не лох, то..."
Негативные сравнения действуют на людей сильнее.

25.05.2007 23:15 | пишет tubecleaner | ссылка

Кстати, а `nofollow` поможет? Или, когда оставить свою пахучую отметку ничего не стоит - оставлять будут в любом случае?

25.05.2007 23:56 | пишет PartyZan | ссылка

Убейте себя о ближайшую стену

26.05.2007 04:35 | пишет Гость | ссылка

1 апреля? ;) гык

26.05.2007 19:44 | пишет Sergey Olshin | ссылка

Пациенты, успокойтесь, пожалуйста, не нервируйте меня, у меня день рождения сегодня.
А то как залечу вас таблетками и уколами...
У Доктора Вапса не забалуешь. :-Z

С уважением, администратор медицинского форума http://medicinform.ru/

26.05.2007 22:44 | пишет Гость | ссылка

Видимо стало модно перепечатывать первоапрельские розыгрыши несколько месяцев спустя.

27.05.2007 12:15 | пишет Денис | ссылка

(OFF TOPIC) Кто мне объяснит, почему Вебпланета опустилась до уровня бувальрной прессы. Неужели слабо хотя бы тупо перепечатывать статьи с теккранча или (если лень самим переводить) с хабры? Куда делся былой имидж солидного издания? Уже на одни только заголовки тошно смотреть... компьютерный кариес, блин.

27.05.2007 14:06 | пишет Леха Андреев | ссылка

Просто наше представление о солидном издании несколько отличается от того, что демонстрируют десятки псевдо-СМИ про Интернет. Да-да, все тысячи кастрированных и безграмотных переводиков одних и тех же статеек с Текккранча, не имеющие никакого отношения к реальности Интернета, особенно российского.

27.05.2007 23:33 | пишет Гость | ссылка

Да просто гики спидуху фигачат, от неё и зубы летят :)

28.05.2007 11:00 | пишет WorldWebWall.com | ссылка

Насчет зубов не знаю, а вот что кожа у многолетних программеров после работы за старыми компами- темная, сухая и часто синяки под глазами. Болезненно выглядят-ничего не скажешь.