Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.02.2007 17:46 | пишет Гость | ссылка

еще один асексуал из кинешнмы плин))

20.02.2007 18:58 | пишет Сергей Хромов | ссылка

В итоговом выпуске с Михаилом Куренным "23" на Рен ТВ (19.02.07) В.В.Жириновский в своем видеообращении допустил оскорбительные высказывания в адрес первых лиц государства Б.Грыздлова и С.Миронова.
Хотелось бы знать, это официальное мнение Кремля или инициатива самого Лидера ЛДПР?!

20.02.2007 19:10 | пишет Уэф | ссылка

Категория "А", говорите ?
А категории "Мэ" и "Жо" там нету ?

Ну теперь надо ip-пакетам таких ценных госслужащих ставить мигалки, что бы они через роутеры добирались без пробок в места назначения.

А вообще-то такая деятельность г-н Алксниса называется :
-"Превышение служебных полномочий"
-"Злоупотребление властью"

20.02.2007 22:05 | пишет SandmaN | ссылка

Поотвыкли господа госслужащие категории "А" от автобусов-то.
Или это пиар контор-блогописцев, типа как можна самому блог вести, там ведь и оскорбить смогут, а наши блоггеры-профессионалы стерпят всё?

20.02.2007 23:03 | пишет Zuko | ссылка

Веселенькое дело :) Но думаю данный позыв депутата сродни законопроэкту в американском сенате об отмене второго закона термодинамики из-за его неэтичности и оскорбления чуств верующих :)

20.02.2007 23:34 | пишет Депутатам НЕТ!!! | ссылка

Вы лучше службу в армии на контрактную переведите, вот тогда Вас и зауважают. А просто языком трепать - так это каждый может. Посмотрите, сколько бедных в стране, а сколько больных?! Разве это нормально?! Вы там жируете, а люди БЕДСТВУЮТ!!! Ни капельки уважения! Люди для Вас как ТАРАКАНЫ и не более того. Я не говорю что именно для Вас, я говорю образно про ВСЮ думу.

21.02.2007 01:05 | пишет Jack | ссылка

Так вот где она депутатская неприкосновенность заканчивается !!!

Тут могут и на три буквы послать и матом трёхэтажным обложить.

Хоть какая-то польза от ЖЖ :-)

21.02.2007 04:09 | пишет pelvis | ссылка

Интересная штука - это комьюнити ЖЖ. Реально ведь в коментах написали, что неизвестно, кто под его ником общался - им сие неизвестно. Я хоть и регил акк там, но давненько не хожу. Но точно по себе знаю, что по шапке там получить как дважды два. А кто виноват? Да я сам, раз поперся в пекло комментов.

25.02.2007 20:25 | пишет man_omega | ссылка

но ведь спорить можно по разному :) можно в пекло лезть а можно и аргументировать грамотно.

21.02.2007 12:13 | пишет gvozdeff | ссылка

Объяните мне, пожалуйста, эту фразу:

"среди пользователей автобусов процент ЖЖ-юзеров несколько меньше, чем в среднем по ЖЖ"

Я весь моск уже поломал.

21.02.2007 22:00 | пишет Алекс | ссылка

Всё просто :)
В среднем по ЖЖ процент пользователей ЖЖ равен 100%, в автобусах пользователей ЖЖ однозначно меньше.

22.02.2007 00:34 | пишет Гость | ссылка

жжоте господа ветераны

22.02.2007 13:55 | пишет yuriymagnum | ссылка

Товарищ депутат решил показать какой он умный, деятельный и всё такое, борец за гражданские права... вот только способы не те. Это скорее показывает, что камрад tarlith прав на все 100%, а деятель от власти ничего кроме улыбки не заслуживает. Две недели как блог завёл и уже в курсе всего? Выпендриваться надо меньше. Если кого-то оскорбляют по телевидению, а потом судят оскорбившего - это нормально, но мы в Интернете, здесь может высказаться не узкая группа журналистов, а вообще ВСЕ. Цензура в сети никому не нужна.

20.04.2007 20:18 | пишет Гость | ссылка

ДЕМОКРАТЫ-ДЕПУТАТЫ
Музыка: В.Шаинского
Исполнение: Пахмутовой
Слова: Народные

Dm
Категория "А",
D7
Боевые знамёна,
Gm
Велика наша Дума,
A7+ A7/C#
Хоть не видно ни зги!
Dm B
Ах, скажите: Зачем?
F Gm
Тот малыш несмышлёный,
Dm
В своём блоге писал,
A7 Dm
Будто Мы мудаки?

Что же делать Отцам?
Когда честь нашу топчут?
Когда мыло воруют?
И в ЖЖ нам вредят?

Мы конечно с запросом,
Прямо в прокуратуру...
Но откуда-то снизу,
Ответы летят:

CH:

Gm
Демократы!
A7
Депутаты!
Dm Dm B
Ваши сраны-е манда-ты!
Gm
Заебали!
B A7
Нет и слов уже на вас!

Демократы!
Депутаты!
Вам бы всем просрацо надо!
Витя Алкснис!
Ты Ничтожный!
Пидорас!