Отличная новость. Полностью оригинал не удалось прочитать, но все же было интересно, в каком виде "все это" будет опубликовано на вебпланете. Очень интересно получилось.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
20.12.2006 14:06 | пишет Илья Рудомилов | ссылка
Отличная новость. Полностью оригинал не удалось прочитать, но все же было интересно, в каком виде "все это" будет опубликовано на вебпланете. Очень интересно получилось. 24.12.2006 13:21 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка
Пассивная коммуникационная политика супа?... А зачем Супу активная коммуникационная политика? Это ж работать надо, иметь что сказать, т.е. "за душой" что-то иметь помимо желания чисто денег. Да какие там другие желания... :-) Картина видится следующая: взят в аренду феномен ЖЖ по-русски. Это состоявшаяся коммуникационная среда со своими особенностями продуцирования и потребления контента. Товар, удовлетворяет критерию потенциально высокого спроса ограниченного числа покупателей - посещаемости (вон она какая, где ж мы ее такую возьмем, если сами с нуля делать будем, да и не получится у самих) и сегментированности. Таки купим ее вместе с техподдержкой хотя бы на время; продадим оптом и мелким оптом! Сам сервис ЖЖ, на котором зиждется Товар, принят в аренду и, вероятно, будет возвращен владельцу, когда исчезнут потребность в Товаре и/или какой-то особый паритет между покупателями. Поэтому, вкладывать серьезные деньги в чужое вряд ли кто будет. Только в свое или себя. Нормальная позиция оптовика-рыночника. "Популярно говоря, эта компания специализируется на Интернете" (А. Носик). Товар, вероятно, имеет не одного потенциального покупателя. Возможно их несколько. И, возможно, они очень разные, что только подтверждает диалектический принцип "единства и борьбы противоположностей" :-) Оптовик способен немного адаптировать Товар под некоторое количество оптовых покупателей по ограниченному числу требований. Для этого ему нужно весьма ограниченное число наемных менеджеров. Кружева и оборки на товаре ему ни к чему - только ценник и наклейка на местном наречии для прохождения сертификационных процедур. 20.12.2006 20:45 | пишет Lermont | ссылка
"БОЖЕ, МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА И СЮДА", подумал я, но через пару секунд вспомнил что тот шалтай-балтай был не девушкой и имя писалось чуть по-другому. 21.12.2006 20:29 | пишет Алексей Новиков | ссылка
Кто-то наивно полагает, что СУП будет «монетизировать контент» и «осваивать кириллический сектор»? Если что-то и будут «осваивать», так это деньги инвесторов. Успехи в этом деле заметны невооруженным глазом. Потом все скажут «упс, так уж вышло», инвестор будет избегать разговоров на эту тему, а «блоговый офисёр» повторит маневр с исходом из компании. 04.10.2007 21:04 | пишет Гость | ссылка
Что-то больно мягкое высказывание, типа "суп сосет". Правильнее было бы сказать "суп - уёбище", а все, кто к нему причастен - уёбки. Даже их дневники я в свое время мог держать в ленте не дольше 3-х постов. реальные уёбки. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Ну наконец-то открылась правда - суп сосёт.
Должен же был кто-то открыть народу глаза, поднять веки. :)