Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Бегун отпраздновал свое четырехлетие

Вебпланета
| архивная статья | 25.05.2006 18:51

Официальной датой открытия компании «Бегун» считается 30 апреля 2002 года - в этот день сервис стал доступен для публичного пользования. Но по сложившейся традиции это событие празднуется на месяц позже.
23 мая в клубе «Табу» на Петровке «Бегун» отпраздновал свое четырехлетие, устроив уютную вечеринку для своих партнеров. В дружеской атмосфере под звон бокалов гости говорили самые теплые слова в адрес команды «Бегуна» и дарили весьма оригинальные подарки. В свой новый год компания входит, увеличив число сотрудников на целое семейство мышей (подарок от компании «Ашманов и Партнеры») и золотую рыбку (подарок от «PR-Internet»). «Бегун» тоже не оставил собравшихся без сюрприза, порадовав друзей концертом группы «Сплин» в завершение вечера.

«Вебпланета» попросила участников рынка, побывавших на дне рождения «Бегуна», высказать свое мнение об успехах компании и поделиться впечатлениями о самом празднике.
«Динамика компании очень впечатляющая, и мы ожидаем в будущем столь же позитивного развития, - заметил Алексей Беляев, пресс-секретарь «Рамблера». - Спасибо «Бегуну», что он предоставил возможность встретиться и пообщаться со многими участниками нашего рынка в теплой и неформальной атмосфере».
«Этот день рождения - совсем неплохой оттяг. Стильный клуб, особенно хороша была открытая веранда на крыше этого старинного дома на Петровке, там все и кучковались после официальной части. Лично я запасся халявным коньяком и сигарами, чем и отметил день рождения «Бегуна» на веранде «Табу» в компании хороших пацанов из «Рамблера». Большое спасибо Леше Басову и его команде за хорошую организацию. Вообще, уважаю «Бегун» за такую отличную динамику развития, молодцы», - поделился впечатлениями Александр Бурмистров, генеральный директор «Агентства Массовых Коммуникаций».

Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу компании Mail.Ru, так прокомментировала четырехлетие «Бегуна»:
«Я думаю, что «Бегун» - молодцы. Они раньше всех в Рунете вышли на рынок создания контекстных сетей, и, не имея собственной рекламной площадки, сумели построить хороший бизнес.
Будущее компании предстоит сложное, но интересное. Сейчас на этом рынке начинают просыпаться другие силы, у которых есть некоторые преимущества перед «Бегуном», поэтому ребятам придется изрядно попотеть, чтобы удержать свои позиции. С другой стороны, у них есть вполне хорошие шансы на долю рынка контекста, который на данный момент растет стремительными темпами и спрос на нем зачастую превышает предложение.

Что касается празднования дня рождения, то все, как всегда, было мило «по-домашнему». Очень понравилась открытая веранда на крыше, провела там большую часть времени. Немного жалко было группу «Сплин», которая осталась петь внизу в темноте в полупустом зале, так как все любовались закатом на открытом воздухе».

разделы:

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost