Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

В Рунете запущен новый интернет-проект

| архивная статья | 25.02.2003 14:18

19 февраля 2003 в гостинице «Марриотт Тверская» состоялась презентация нового интернет-проекта компании «KM онлайн»VIP.KM.Ru. Проект, согласно распространенному компанией сообщению, запущен в сотрудничестве с ведущими российскими издательствами, звукозаписывающими, мультимедийными компаниями и разработчиками онлайновых игр.

Суть проекта заключается в предоставлении на платной основе интернет-пользователям доступа к самому разнообразному контенту, размещенному на страницах интернет-проекта VIP.KM.Ru. Проект предлагает пользователям электронную библиотеку (электронные версии книг российских и зарубежных писателей), электронную фонотеку (коллекцию аудио-файлов в формате mp3 от крупнейших звукозаписывающих компаний и популярных исполнителей), коллекцию энциклопедий, виртуальные уроки, онлайн игры и тренинги по различным дисциплинам.

Партнерами проекта стали некоторые российские писатели и исполнители, книжные и электронные издательства, звукозаписывающие компании, а также разработчики компьютерных игр. «Компания „КМ онлайн“ получила эксклюзивные права на размещение в сети интернет более 5 000 книг от 900 авторов, заключила соглашения с исполнителями и звукозаписывающими компаниями на более чем 4800 музыкальных композиций», — говорится в пресс-релизе «КМ онлайн».

Весь контент VIP.KM.Ru размещен в Сети с письменного согласия правообладателей. «Мы считаем, что соблюдение авторских прав — необходимое условие для создания качественного контента, — отмечает руководитель проекта VIP.KM.Ru Илья Полесский. — Для соблюдения законных прав правообладателей в структуре компании создана специальная служба, в состав которой входят квалифицированные юристы».

Доступ к материалам портала будет осуществляться на платной основе. Для физических и юридических лиц абонент на 1 месяц доступа к ресурсам VIP.KM.Ru стоит $10 без учета налогов. Оплата доступа к контенту производится несколькими способами: оплата кредитными картами Visa, Eurocard/Mastercard через систему Assist; оплата через систему Webmoney; оплата банковским переводом; оплата с помощью карт VIP.KM.Ru и оплата через провайдеров.

разделы:

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost