Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.03.2011 19:04 | пишет Елисеев Дмитрий | ссылка

"...голограммы на системных блоках..."

Мнтеллектом не блещут.

05.03.2011 19:04 | пишет Елисеев Дмитрий | ссылка

*Интеллектом

05.03.2011 20:11 | пишет nordmind | ссылка

Мда... т.е. Лицензионным софтом у наших господ полицейских считается только OEM лицензия с голограммой наклеенная изготовителем компа. а если комп заказной сборки? Ведь не дураки они, знаю все, как и по чем! Не хочу ругаться но как были мусорами так и остались.

07.03.2011 11:52 | пишет Гость | ссылка

А какая разница заказной или нет?
Немного почитайте о лицензировании.

А так, да.
Как в войну - пришли полицаи и все забрали.

06.03.2011 12:01 | пишет Гость | ссылка

А вот и видео происходящего во время изъятия компьютеров из общественной приемной ОБОО Преображение России http://preobrinfo.ru/index.php?news=80593

06.03.2011 23:51 | пишет Гость | ссылка

> Портнов также признался, что ничего не слышал об односторонней лицензии компании Microsoft, которую та предоставила в декабре прошлого года для некоммерческих и неправительственных организаций и небольших независимых СМИ.

Портнова - взашей, как несоответствующего занимаемой должности, раз он "ничего не слышал" от тех, чьи интересы защищает.

09.03.2011 13:53 | пишет Гость | ссылка

Да не в этом дело. Просто "Преображение России" сейчас в Ростове в опале, вот и "нелицензионное ПО". Не ПО, так еще что-нибудь найдут. Например, преступника в реабилитационном центре:
http://161.ru/newsline/366411.html