Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.01.2011 17:19 | пишет Жорик | ссылка

Ха, Дима, не работают они только в России.Во всех европейских странах и в США они прекрасно работают.Ты лучше Мигалковы мигалку вставь в правильное место.Глядишь и заработают законы-то.

28.01.2011 09:36 | пишет и будет писать | ссылка

Авторское право не нужно, но нужно уважать чужой труд.
Значка © вполне хватит.

Сажать надо за то, что кто-то это © выдает за свое, причем слишком нагло.

Например группу Ранетки кто-то выдает за новый альбом Раммштайн - я бы лично за это повесил.

А платить за говно-музыку, аля Киркорова и потом предъявлять за это иски?! Вы что, е@нулись?! Это они мне должны платить, т.к. своим "пением" наносят душевные и психологические травмы.

28.01.2011 17:29 | пишет Гость | ссылка

Вас кто заставляет слушать говномузыку?

Не нравится - не плати и не слушай.

Нравится - слушай и плати.

28.01.2011 11:54 | пишет Гость | ссылка

Цифровой контент для некоммерческого использования должен быть бесплатен - ясно как божий день.
Авторам контента (исполнителям) надо платить - тоже мало кто спорит.
Но за "говенный контент" никто платить не хочет - и люди правы. Даже жаль потраченное на ознакомление время.Да и зачем поддерживать убогость.
Решение - создать библиотеки контента и датацентры хотя бы в десяти городах.
С возможностью оценки, экспертизы и рекомендательного сервиса. Оплата авторам -конкурсная, лучшим в номинациях.
Деньги от рекламы, спонсоров и государства.

28.01.2011 15:29 | пишет Гость | ссылка

> Цифровой контент для некоммерческого использования должен быть бесплатен - ясно как божий день

это ты на работку в свой офис должен ходить бесплатно

28.01.2011 17:27 | пишет Гость | ссылка

а что...честно))

нахрена нам столько мильёнов менеджеров по продажам? нахрена им платить? они ж нифига не производят!

фтопку! пусть работают бесплатно!

29.01.2011 18:45 | пишет Гость | ссылка

О вкусах не спорят! Желаешь «жевать» говноконтент – твое право.
Но зачем «вонять» об этом на всю Вебпланету!