Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
03.09.2010 15:26 | пишет Гость | ссылка

Примите их на работу. У них не будет в любимых блогах сидеть ни минуты.

03.09.2010 23:13 | пишет Корочун | ссылка

Таки у него либо найдут кровавую детскую порнуху, либо он запостит призыв к ненависти к соц. группе "чиновники-едроссы"

04.09.2010 04:49 | пишет Mr. Flash | ссылка

Чувак красава... он по крайней мере относится не предвзято к происшествию, ему глубоко наплевать чьи это сыночки и кто за ними стоит... одна проблема, ели его возьмут на работу, то он либо начнет брать взятки, либо подчиняться приказам генералов просящих замять дело либо уйдет от туда не выдержав бюрократического давления =)

13.09.2010 14:57 | пишет wtghost | ссылка

Что-то мне подсказывает, что чувака с такими благими намерениями, скоро каким то чудным образом не станет (не дай Бог конечно, но в нашей стране это не исключено: полез-получи))).

24.09.2010 01:10 | пишет Гость | ссылка

раздули из мухи слона и довольные сидят !!нет дыма без огня!!!за что разбили автомобиль вам потерпевший рассказал??нееет! почему люди два дня безприделят вы знаете??нееет!что столько народу видели и все тихонько домой ??значит просто раздуваете "желторотики"ни чего стоящего не написали розыск,розыск!садить за что? за разбитый авто!!!садить нужно ублюдков грабящих бабушек!!! а не за кусок железа!и при чём тут мажоры мне тоже не понятно???если сын бывшего чиновника значит мажор??бред мало чиновников которые кормят своих сыновей!!!многие чиновники и успешные бизнесмены сами пробивали себе дорогу :учились работали и думаю каждый отец хотел бы что б его сын добился чего то сам!!может кто то папе хочет подложить ложку дёгтя ?про аварию на мазде тоже что то маловато пишите только что двое погибших и сломанная жизнь девушки!!которая виновна в дтп!!!где факты про вывод в ресторан человека учавствующим в расследовании дела стороной виновницы !!! и про то что любимый её в органах работал!!да вообщем много чего не говорится и не затрагивается !!! как в этом деле так и в других да и вообщем в стране.а про то что родители не отдадут сына это правильно ни кто бы своё дитя не отдал !сейчас в горячке не разобравшись люди как стадо много чего могут натворить!!!"за кусок железа"из за денежного ущерба.один крикнул му и все как стадо му!!!и милиция виновна и блогеры такие ссыщики!! и авто у подъезда видели и ни кто 02 не набрал!!хахаха фото сделали позвонить забыли !!!менты хоть в деле разбираются !!!кто хоть может ответить на вопрос что этих парней сподвигло на такие действия и за что человеку авто разбили?я думаю не просто так!!!вели себя на дороге вызывающе это штраф и не более того ну максимум лишение водительского!!!

30.09.2010 22:55 | пишет Гость | ссылка

наверное, вы из тех...кто этот беспредел создает...поэтому так рьяно защищаете

24.09.2010 01:14 | пишет Гость | ссылка

народная молва и тд бред просто бред пресса просто раздувает а народ верит может!!!менты разберутся и прокурорские в деле и ни кто не поможет хоть ты призидент!! это просто моё мнение и расследование и если сможете разошлите его по всему инэту)))

30.09.2010 23:00 | пишет Гость | ссылка

менты не разбираются, прокуратура только отписывается... если бы вы столкнулись с этим , то так не писали...
да это точно, если менты с местной прокуратурой укрывают, то никто не пробьется...
бьюсь- а все стоит на месте..
в нашей стране от милиции и прокуратуры не возможно получить помощь, если они повязаны..

05.10.2010 21:21 | пишет Гость | ссылка

Не пишите ерунды.Вспомните, что рыба всегда гниёт с головы.Если в нашем государстве бардак-то начался он точно не в провинции.Наша демократия постепенно перерастает в партократию одной ПАРТИИ.И уже мы видим её первые плоды.Как только человека отстраняют от власти и партия ему уже не нужна.А так ЕР собрала под своим крылом всех чиновников, поэтому их отпрыски такие наглые, сродни золотой молодёжи социалистических времён-ведь за ними деньги и связи родителей.

05.10.2010 21:52 | пишет Корочун | ссылка

Вы про Пиночета и южнокорейских диктаторов?