А шо, в такой глухомани есть Интернет ?
Но прокуроры и судьи точно есть с отшибленными напрочь мозгами :-(
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
28.07.2010 13:28 | пишет Гость @ | ссылка
А шо, в такой глухомани есть Интернет ? Но прокуроры и судьи точно есть с отшибленными напрочь мозгами :-( 28.07.2010 13:59 | пишет Гость | ссылка
- А в какой палате у нас Прокурор ? 28.07.2010 18:15 | пишет Гость | ссылка
Запретить компьютеры. Запретить видеокамеры. Запретить мобильные... хотя нет, лучше оставить, с ними людей отслеживать проще. Запретить иные средства связи, окромя мобильных. 29.07.2010 08:41 | пишет Гость & | ссылка
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения. 29.07.2010 14:24 | пишет Гость | ссылка
Ну пусть провайдер и ограничит доступ. Суду и прокуратуре Комсомольска. К интернету вообще. Чтобы не выносили таких идиотских решений. 29.07.2010 16:49 | пишет ВрагГосударства | ссылка
Эти дебилы из прокуратуры еще и не такое могут учудить, нужно срочно проводить ликбез среди населения интернета по использованию Tor и других систем обхода этих запретов!!! 29.07.2010 17:55 | пишет Гость | ссылка
Ха-ха! По сути компанию Google официально в судебном порядке признали распространяющей экстремистские материалы. Пока только на территории Комсомольска-на-Амуре. С интересом слежу за развитием ситуации... 29.07.2010 20:03 | пишет Гость | ссылка
Козлячий город - краснота еще не сошла и более того - набирает красный цвет. Да и весь край такой. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Ну тогда надо вообще весь интернет блокировать, потому что Mine Kampf там ищется за 3 секунды.