Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.06.2010 16:31 | пишет Гость | ссылка

ЦЭТИС не подсуетились, они просто в наглую написали правила регистрации под себя и предусмотрительно не включили в правила маленький пунктик о минимальном сроке регистрации товарного знака до момента начала регистрации в полтора года (18 месяцев). Это правило действовало во всех известных зонах созданных за последние годы, в частности .mobi, .asia, .tel и т.д. Как раз против таких хитро#опых.

01.06.2010 17:12 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Помнится, пунктик такой был, и его убрали как раз с обоснованием, типа "в других случаях такого не было и все были равны".

01.06.2010 20:26 | пишет Гость | ссылка

Как уже затрахали всех с этими .рф
И зачем только всю эту хрень они начали. От этих .рф одно зло только и проблемы.
Почему России всегда нада вые..тся!!! Это все только понты дешевые (хотя на данный момент уже даже совсем не дешовые для отдельных лих).

02.06.2010 00:04 | пишет Гость | ссылка

RU-Center хорошо известен своей жадностью.

Кстати, обнаружил, что сервер приложений Resin http://www.caucho.com/ не переваривает хосты, в названии которых больше 2 дефисов (.рф домены с одним дефисов при конвертации в punycode имеют 4 и более дефисов xn----...). В самом деле, один гемор с ними.

02.06.2010 11:50 | пишет Гость | ссылка

Обидно, что президент Дмитрий Анатольевич Медведев лично давал добро на создание зоны .РФ. А начинается все с неприкрытого, наглого, тупого мошенничества (ЦЭТИС и его руководство), причем со стороны тех, кто должен следить за прозрачностью и чистотой всех процедур.

02.06.2010 12:57 | пишет Гость | ссылка

Ничего себе Руцентр решил заработать, устроив аукцион на домены, которые стоят всего 1200 рублей??? нормальноооо )))

Интересно насколько возросла бы цена за регистрацию таких доменов? наверное в зависимости от платежеспособности клиента ;) Жалко не пишут какие именно домены были ими зарегистрированы на себя. Вообще это жесткое нарушение правил, зарегистрировать домен может тот, у кого есть товарный знак на это имя, если же таковых несколько, то то кто первый подал заявку, и никаких аукционов.

02.06.2010 17:01 | пишет Гость 321 | ссылка

Народ скоро в .рф разочаруется и сдохнет этот домен тихо и без понтов.

24.11.2010 23:05 | пишет Гость | ссылка

24 ноября. История продолжается. Только жадность RU-CENTRа получила новые масштабы.
Ворууууууют....