Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
29.03.2010 13:52 | пишет Гость | ссылка

>Очевидно, что слова "великий фильм", используемые в афише еще до премьеры - то есть до получения какого-либо "общественного признания" - очень смахивают на недобросовестную рекламу.

Очередной кретинизм от издания идиотов под руководством профана. Я понимаю, тужитесь, юмор лепите, но хоть бы слегка разбирались, о чем пишете.
ФАС делает стояк на приоритизирующие заявления типа "первый", "единственный", "самый дешевый", "самый популярный". "Великий" - оценочное суждение, не претендующее на уникальное превосходство над соперниками, т.к. великими могут быть несколько фильмов. Никакого повода для претензий здесь нет.

Идиоты. Некомпетентные косноязычные студенты.

29.03.2010 14:34 | пишет Гость | ссылка

— заявил анонимный еблан из интернета.

29.03.2010 14:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

> великими могут быть несколько фильмов

Там для тормозов разжевано, даже жирным выделено. Речь не идет о превосходстве над конкурентами. Речь идет об общественном признании, которого в данном случае нет. Фильмы могут быть "великими", когда их общество признает таковыми. А пока фильм не вышел, он по определению не может быть "великим".

29.03.2010 14:12 | пишет Гость | ссылка

Постой, они и говорят, что в законе сказано:

"содержащую разного рода оценочные характеристики товара, которые ничем не подтверждены"

Ты и сам признаёшь, что это оценочное, в чём противоречие ? Давай, подробнее распиши, чую что можешь, а то тут правда мало кто кроме Лёхи достойно пишет.

29.03.2010 15:24 | пишет Гость | ссылка

Вопрос: "а почему этот усатый дядька стоит с немецким автоматом?"

29.03.2010 15:26 | пишет Гость | ссылка

Вопрос: "а почему этот усатый дядька стоит с немецким автоматом?"

29.03.2010 19:58 | пишет Гость | ссылка

Потому что в штрафбатах оружие не выдавали, поэтому автомат у героя мог быть только трофейный.

30.03.2010 21:43 | пишет Гость | ссылка

ну тогда логичнее еще надеть на него немецкую каску, чтоб голова целее была.

30.03.2010 21:46 | пишет Гость | ссылка

А еще лучше немецкую форму, потому что немцы не стреляют по людям в немецкой форме. БРЕД?!

22.07.2010 17:46 | пишет Гость | ссылка

"Не выдавали" оружие только в уродско-клеветнических поделках пейсателей либерастического толка. Там же у них и заградотряды якобы по своим стреляли, ага...
Почитай лучше нормальные мемуары воевавших в штрахбатах и НКВД-шников, что их с тыла прикрывали.
Михалков умудрился соорудить очередную пасквильку, по сюжету ещё и несуразную совершенно - одна задница с самолёта чего стоит...

30.03.2010 22:40 | пишет Гость | ссылка

Пиплы! Да вы не поняли! Все, что Михалков делает, гениально уже по определению! Всем делать ку 2 раза!
А если серьезно, ненавижу этого козла.

28.07.2011 13:36 | пишет Гость | ссылка

давайте только на личности не переходить...
фильмы - да дерьмовые, а как человек кто его знает...