Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.11.2009 16:57 | пишет Сергей К. | ссылка

А почему режим-то строгий? Он что — убил кого-то, изувечил? Опасен для общества?

13.11.2009 17:19 | пишет Гость | ссылка

Почему то товарищи ньюсмейкеры забыли указать, что по первому делу, товарищ уже был осужден условно, за угон авто, разбой и чего то там еще. Отсюда и такой строгий приговор

13.11.2009 17:23 | пишет Алиса | ссылка

Да, да, и применение насилия в отношении органов власти. 1,7 условно у него было, а он еще и пиратку пошел устанавливать.

13.11.2009 17:27 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Не забыли, а не знали. Оказывается, да. За групповую кражу авто и за "применение насилия в отношении представителя власти".

Добавлю.

13.11.2009 18:02 | пишет Гость | ссылка

Разрешите поинтересоваться, а где вы узнали, что он рецидивист?
Дайте сноску, Игорь Крейн, пожалуйста.
Просто это принципиально, тогда и новость по другому звучит...

13.11.2009 20:08 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Там дана ссылка в конце. Рецидивист - в том смысле, что уже был осуждён. Правда, по другим статьям.

Впрочем, как по мне, даже с учётом этого приговоры несоизмеримы. Тем более что тот второй тоже рецидивист.

14.11.2009 14:09 | пишет Гость | ссылка

Спасибо. Прочитал. Согласен с вами, приговор спорный. Может из-за того что повторно совершил правонарушение приговор был такой? А может просто месть ментов...

17.11.2009 16:24 | пишет и будет писать | ссылка

>Егоров проведёт 2,5 года в исправительной колонии строгого режима

Прям как за убийство, верной дорогой идем, товарищи.

Стырил ПРОГРАММУ (не живой быдло-код) - на 10 лет.
Изнасиловал особь женского пола (живой человек) - 5 лет.

А вы думаете, почему насилие возросло... народ понял, что насиловать проще, чем устанавливать стыренные программы.

19.11.2009 19:45 | пишет Гость | ссылка

Мужик работу нормальную нашел. В самом деле, не предлагать же всем клиентам покупать лицензионную винду.
А его в тюрьму. Теперь бандитом будет.