Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.07.2009 15:37 | пишет Гость | ссылка

>Одного из пиратов, устанавливавших пиратские проблемы (в том числе и Adobe)
наверно всё-таки программы :)

31.07.2009 16:05 | пишет Злата Николаева | ссылка

Спасибо, поправили

31.07.2009 16:08 | пишет Гость | ссылка

пожалуйста =)
а чуваков реально жалко, сели не за }{рен собачий

31.07.2009 16:57 | пишет Сергей К. | ссылка

Надо как с наркотиками — аддиктов не трогать, а наказывать только торгашей.

Мне вообще-то плевать, сколько там виртуальных тысяч долларов виртуальной недополученной прибыли виртуально недополучил Адобе, но эти чуваки явно торгуют не своим. За это и поплатились.

31.07.2009 21:39 | пишет Михаил А. | ссылка

Согласен с такой позицией. Необходимо нести ответственность за воровство.

08.08.2009 01:50 | пишет Гость | ссылка

с такой позицией вам только школы с библиотеками в воровстве обвинять. вот если бы библиотекари сами писали свои книги, а учителя открывали законы физики, которым они учат вот тогда дело другое, а так - воруют-с!

31.07.2009 19:54 | пишет Мах | ссылка

А я считаю, что чуваки хорошее дело делали. Знакомая фирма как-то пыталась купить английскую версию CS2. Хрен там. Кроме русского CS3, на тот момент свежего, ничего не было. В итоге купили русскую 3-ку, чтобы не доставали, а то, что было нужно на самом деле - стырили.
Я уж не говорю про даунический адобовский сетапер последних CS-ов. Мы тож как-то прикупили 3-ку. Поставили сдуру 8-й акробат. Чтобы его потом удалить, я два часа в реестре ковырялся. То бишь он вроде как удалился, но некоторые плагины потом при установке в упор не видели папку акробата (есть такие, которые не спрашивают, куда ставиться), хотя 7-й я перед этим вернул на место. Пиратки вон - без проблем. Надо шоп, поставил шоп, надо акробат, поставил акробат... Захотел, снес. Без всяких супер-сетапов и прочих геморроев. =)

05.08.2009 13:30 | пишет Гость | ссылка

прально
качайте с торрентов