Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.04.2009 08:14 | пишет Гость | ссылка

Мы тоже просим Pirate Bay помочь нам с поиском того, чего нам надо)))) Глава IFPI Джон Кеннеди лоханулся))))) Теперь можно будет ссылаться на его слова, и таким образом, используя их, вытаскивать другие торрент-трекеры, находя некорректные места в формулировках)))

20.04.2009 10:48 | пишет Гость & | ссылка

Эти халявщики от IFPI всё никак не угомонятся, а как же им не хочется терять не заработанные ими денежки, но время безжалостно диктует своё !

20.04.2009 19:20 | пишет Гость | ссылка

Гость &, а вы даже не подозреваете, КАК вас обманули на самом деле!

Всё это "пиратское дело" - практически полная копия "дела Ходорковского", и является не более чем пиар-акцией по промыванию мозгов.

А в чем смысл этих пиар-акций?

В "деле Ходорковского" смысл - мессидж простым гоям: "евреев преследуют, олигархов судят!" Пипл верит и хавает.

В "пиратском деле" смысл "нам пытаются запретить качать фильмы, надо срочно скачать их как можно больше!" Тоже пипл хавает.

Таким образом, люди не только самозомбируются, но и активно борются за зомбирование. Вы думаете, дело в деньгах? Причем тут деньги, если правительство может их напечатать себе хоть 1000 тонн? Дело не в деньгах, а в контроле над простым людом.

20.04.2009 20:21 | пишет Гость & | ссылка

Конечно, я простой и наивный как дверной проём :-)

Лейблы деньги не печатают, а зарабатывают на продаже копий музыки, фильмов, книг и всего прочего.

Правительство денежки не печатает, кто же ему это позволит, один президент США уже раз попробовал напечатать, так его грохнули снайперы в Далласе, Джон Кеннеди его звали.

Денежки "печатает" в безнале ФРС(федеральная резервная система) США, в наличке всего-то 5% бабла.

Так что контролируется не только простой люд, а все и вся :-)

21.04.2009 21:26 | пишет Гость | ссылка

>Лейблы деньги не печатают, а зарабатывают на продаже копий музыки, фильмов, книг и всего прочего.

Все эти конторы - всего-навсего вывески мирового правительства. А "продажи" фильмов и музыки - перекладывание бумажек из одного кармана в другой. Они могли бы нас зомбировать и бесплатно - раздавать диски на улице - только люди не ценят бесплатное. Поэтому их заставляют платить. А самых "хитрых" заставляют качать с интернета.

>Правительство денежки не печатает, кто же ему это позволит, один президент США уже раз попробовал напечатать, так его грохнули снайперы в Далласе, Джон Кеннеди его звали.

Всё это вам сказал кто? Гос. СМИ? А существуют не-гос. СМИ? Если они не подчиняются правительству, их тут же закрывают. Поэтому СМИ пишут только официальную гос. ложь.

Я думаю, что Джон Кеннеди не был убит. Он просто сыграл роль "трупа", а потом ушел на заслуженный отдых (или, может быть, ему сделали пласт. операцию, и он сидит в белом доме и сегодня). Вот и всё.

Кстати, Николай-2 с семьей тоже не были убиты - они вернулись домой, в Англию. А вместо них убили каких-то других людей. Чтобы скрыть это, трупы были сожжены. Не зря же профессор, исследовавший их ДНК, "внезапно" погиб в аварии (точнее, был убит). Он слишком много знал.

Николай-2 просто уступил без боя место другому агенту Англии - Ленину. А потом пришел "великий диктатор" Сталин - тоже агент Англии.

>Денежки "печатает" в безнале ФРС(федеральная резервная система) США, в наличке всего-то 5% бабла.

А это тоже вам сообщили гос. СМИ. И это тоже ложь. ФРС, правительство Америки, Ротшильды, Морганы, Пентагон - всё это лишь вывески мирового правительства. Они перекладывают баксы из одного кармана (банка) в другой, а реальный владелец всех этих баксов - всегда мировое правительство. Мы лишь временно "администрируем" эти баксы, когда их покупаем в обменнике, а реально они нам не принадлежат.

Практически всё, что пишут и показывают гос. СМИ - ложь. Правды там настолько мало, что ее трудно даже найти. Сколько ни смотри ТВ, ничего, кроме дезы, там не увидишь. Так устроен этот аппарат промывания мозгов. И лишь единицы людей поняли это. К сожаленю, среди них практически нет альтруистов, поэтому они никому не говорят о том, что они поняли - боятся за себя, либо они уже служат правительству (Сатане).

А я говорю все открыто, т.к. верю в карму и перевоплощение.

23.04.2009 09:36 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Вот-вот.
А Элвис вернулся на свою планету.

21.04.2009 10:06 | пишет Гость | ссылка

я знаю как ifpi нужно заблокировать пиратскую бухту. Пусть впишут себе в \%windir%\system32\drivers\etc\hosts следующее:
127.0.0.1 thepiratebay.org

проверено, блокирует намертво