Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
13.02.2008 00:04 | пишет Гость | ссылка

Мнение алекса Экслера по этому вопросу было бы весьма и весьма в жилу. Я думаю что многим это будет актуально.

Действительно, Экслера было бы послушать куда интереснее, чем вас. :-)

13.02.2008 01:34 | пишет Гость | ссылка

Не сомневаюсь, Антон. Рекомендую почитать из классики "Записки невесты программиста". Это полная укатайка, а еще про Лёлика в Турции и кота Шашлыка - это вообще полный блеск!

Я читал, Фёдор Михалыч.

13.02.2008 01:03 | пишет Гость | ссылка

Господин Благовещенский, ну нельзя же ведь совсем в стиле желтой прессы. Изначально ведь это было постебайство, не нужно его переводить в привычку. Еще неделька новостей в подобном стиле и я отпишусь от фида ВебПланеты. Это не только по поводу этой конкретной статьи - просто издание ожелтевает на глазах.

«В подобном стиле» — это в каком? Расскажите. Я зануда.

13.02.2008 01:31 | пишет Гость | ссылка

Ну что вы, Антон еще не всего экслера процитировал. Дайте время.

Я бы с радостью, но Экслер пишет быстрее, чем я успеваю его цитировать. Очень трудолюбивый мужик, не чета мне, лентяю.

13.02.2008 01:27 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Товарищ, могу предложить краску в ассортименте, если вас уж так угнетает жёлтый цвет :-)

"...шпионский модуль можно внедрить и тайно, под покровом ночи...", какой великолепный повод засудить всем пользователям RIAA до полного её банкротства !!!

13.02.2008 13:59 | пишет Гость | ссылка

Пора эти Риаа в сортирах мочить.

13.02.2008 18:34 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Такое ощущение, что в компаниях составляющих РИАА есть доля у ФБР.