Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.11.2007 16:43 | пишет Jack | ссылка

"...Использование пиратских программ вызывает сбои в работе..", а ви шо-таки думаете, шо ХР со вторым сервис паком и всевозможными латками и заплатками, присланными мне из Интернета, не вызывает сбоев ???

Так вы сильно ошибаетесь :-(

Каждый божий день, когда я загружаю свой ноутбук с легальным ХР, он мине собака викидывает коныки и типа шо-то там у него не так, и мне приходится таки нажимать мышкой, чтобы всё это хозяйство грузилося дальше...

Лёня Кляйман конечно наш человек, но не настолько, чтобы ничего не глючило :-)

23.11.2007 20:38 | пишет Chemist | ссылка

Ручки кривые поправь? Хотя похоже ошибка в генном коде ((

22.11.2007 22:05 | пишет Green | ссылка

"...в компаниях с высоким уровнем использования пиратских программ может быть ниже профессионализм или трудовая дисциплина..."

Вот где здесь логика?

Ну, типа, профи и трудоголики -- люди положительные. Значит, они не купят пиратское говно.

А всякие лодыри и балбесы -- персонажи отрицательные. Поэтому они только и делают, что устанавливают контрафакт.

Такая вот нехитрая логика. Как у детских писателей примерно.

27.11.2007 10:48 | пишет Гость | ссылка

А по мне как раз наоборот :) Профи и трудоголик может потратить время и установить пиратский софт, а лентяю на это мозгов не хватит :)

27.11.2007 11:32 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Подтверждаю !!!

23.11.2007 01:07 | пишет Чингиз | ссылка

Ну и бред. Зачем даже перепечатывать такую откровенную хуйню на таком ресурсе?
Можно написать просто
"через 15 дней на землю упадет метеорит. Ученые спорят о том, какого он диаметра - 15 или 23 километра".
Билли чтолли делать нечего, такими путями призывать людей переходить с контрафакта?
Может скинуться и заказать сравнение глюков контрафакта и коробки? )))
Только боюсь не в пользу коробки будут результаты, и само исследование подсудным окажется.
Кстати, идея линуксоидам ;)

23.11.2007 08:48 | пишет Параноик | ссылка

Принято. Давить винду надо!

23.11.2007 11:23 | пишет Гость | ссылка

Чтобы было меньше глюков в ПО его нужно дольше вычищать. Только-только Винды начинают нормально работать, как Микрософт выпускает новую Винду. И все сначала. Удивляет, что производители ПО тут же начинают писать проги под новую операционную систему. Хотя 90% пользователей Win XP она будет "удовлетворять" еще долго. По крайней мере я просто не могу придумать, чего мне надо еще из того, чего я не могу поставить под ХР. Кроме надежности ХР, ессссно.

26.11.2007 17:04 | пишет tty01 | ссылка

Эх, хотел пофлеймить на тему пиратства...
В общем пиратские и лицензионные биты совершенно одинаковые. Сравните: 01010111 vs. 01010111. Лицензионная винда падает ровно столько же раз, сколько пиратская. Пиратская копия выгоднее, она содержит в себе уже все доступные патчи, набор более полезных программ, отсутствие необходимости в активации, что избавляет нас "от снова и снова устанавливать софт".
Но пиратская копия - вне закона, и за её использование можно поплатиться.

26.11.2007 19:22 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Борьба за повышение взяткоемкости действующего законодательства, похоже.