Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.11.2007 14:00 | пишет bambr | ссылка

это шутка?

Да вроде не первое апреля.

13.11.2007 14:38 | пишет alcanoid | ссылка

Больше конкретики! Ссылку на нормативный акт, пожалуйста!

13.11.2007 15:01 | пишет Гость | ссылка

страна долбоебов

13.11.2007 15:53 | пишет zzz | ссылка

а следующий шаг банкоматы ? да ?

Нет. Люди!

13.11.2007 16:06 | пишет Bot with Attitude | ссылка

А почему МВД выдает указания по обслуживанию терминалов? Они приравнены к режимным объектам?
Начинаю повторяться, но СЛАВА РОБОТАМ!

13.11.2007 18:27 | пишет Атари | ссылка

Труднее всего придется Вебпланете и прочим сайтам, когда им в серверной придется оборудовать рабочие места, где специально обученные сотрудники будут отдавать страницы по запросам.

13.11.2007 19:03 | пишет Сергей | ссылка

Что-то мало похоже на реальность. Но если это правда...

13.11.2007 23:26 | пишет Green | ссылка

Ребят, а если без эмоций?.. Сколько раз наблюдал картину - перед терминалом стоит старик, полчаса, и чешет в затылке. За ним - длинная очередь, но ни один человек не объяснит ему, а как же, блин, все-таки заплатить за телефон или коммуналки.

Вторая причина - сейчас в Сети (ничего, что без ссылок?)) все больше информации о принципе работы распространенных купюроприемников и методах их ломания, я не говорю о багах флех, писанных безрукими кодерами, про них-то уже все знают.

Насчет банкоматов, кроме шуток - ось-пополам все-таки изживает себя, а немногие приемлемые никсы умнеют пока медленнее, чем люди.

Вполне возможно, что через год-другой это выльется в неконтролируемые никакими сиситиви взломы. Так что МBД, может быть, просто опережает события =)

14.11.2007 11:10 | пишет ветер | ссылка

Если терминалы уберут - старику, который полчаса чешет в затылке, станет легче?

14.11.2007 13:37 | пишет Гость | ссылка

Вы меня извините, но это логика из ряда "чтоб в хрущебах не было коротких замыканий, а у алкашей не горели утюги - отключим свет по всему городу"

14.11.2007 14:24 | пишет Bot with Attitude | ссылка

На кол технофоба и антропоцентриста!

15.11.2007 00:55 | пишет Green | ссылка

Люди, вы с ума сошли, я асм-кодер!.. Я влюблен в железо!! Не надо на кол. Просто сделал попытку рассмотреть проблему с разных сторон.

Я знаю, что этот указ - идиотизм. Знаю. Но убедите меня в этом спокойно.

16.11.2007 01:43 | пишет Гость | ссылка

Блин, в какой стране мы живем! Ну не идиотизм ли это? Давайте еще поставим человека возле автоматов по чистке обуви, возле автоматов по продаже кофе и чая, возле телефонных автоматов, да можно еще поставить по человеку возле каждого фонарного столба... Теперь я понимаю, почему их называют МЕНТАМИ и МУСОРАМИ...

16.11.2007 17:10 | пишет Ментол | ссылка

Ну и чего такого особенного? Заведите себе банкинг в телефоне. Даже Спербанк такую услугу имеет. И переводите себе спокойно прямо в телефонной трубке деньги на телефонный счет. Мало того, что это можно сделать где угодно, так еще и вовсе без комиссии.

http://kostum.oflameron.ru/