Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2007 18:27 | пишет Гость | ссылка

"Занятно, что "Евросеть" эти карты не производит, а только продает, поэтому иск в компании считают неоправданным."
Да, занятно, что евросеть, содействует пиратам в распространении, но 100 тысяч рублей, это как то мало, нужно было на 100 тысяч у.е. подавать.

23.11.2007 20:04 | пишет Гость | ссылка

пираты???
все это попахивает политикой которую проводит сша... демократия все то как у нас а все остальное - не правильная демократия. Все эти магазины действуют по закону РФ. но ИМ не нарвится этот закон, и они всех называют пиратами. Даже в абюривиатуре ромса есть слово - "российское". не каждая организация имеет право называться использовать название страны.

23.11.2007 20:13 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Слышь, братело !!!

Только не нужно пиз.....деть про законы России, украли и чужое добро продают и типа там кому-то что-то отстёгивают, цирк...

Народ за Бугром вся эта наглость возмущает, вот они и не молчат.

Всё законодательство написано под пацанов из Кремля, а все остальные сосут.

23.11.2007 23:00 | пишет Гость | ссылка

слышу братело)))
знаем мы этих за бугром, знаем их порядочки...
и меня это устраивает... пусть амеры -лохи по доллару покупают музыку. потом ее нельзя записать на сдрку , нельзя кроме ipod ни в каком др плеере слушать. а потом удивляются почему никто не хочет покупаьт у них) ну только если начать массово делать показные дела... страхом народ затаскивать в этот itunes
лучше уж пусть пацаны из кремля будут получать , чем окуевшие амеры)))
ну а то как эти за бугром или бугорком ))) ведут бизнес мы знаем... пуст они там и остаются за бугром))) спокойней будет... пусть и дальше те "остальные" сосут)))

24.11.2007 00:46 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Патриотизм дело конечно хорошее, но пиринговые сети ещё лучше :-)

Когда я хожу на концерт живой музыки, то я плачу, а всё остальное я качаю из сети на халяву :-)))))))))))))

24.11.2007 09:48 | пишет Гость | ссылка

Джек, а за что такая не любовь к русским магазинам, а такая преданность пендосам? они ближе?)

24.11.2007 19:19 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Мне ближе всё то, где на халяву...

Контекстная реклама меня как-то не напрягает, а вот платить денежки лоходромщикам мне как-то за падло, а то я себя уважать перестану :-)

И мне глубоко пох....ю, какой национальности все эти магазины.

24.11.2007 17:08 | пишет Степа | ссылка

сегодня статью прислали как раз в тему
http://www.xakep.ru/post/41186/default.asp