уродство мля.. все свободные начинания гасят лопатой
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
28.08.2007 11:02 | пишет Гость | ссылка
уродство мля.. все свободные начинания гасят лопатой 28.08.2007 16:50 | пишет Timur Aitov | ссылка
Элекснет рано радуется :) 28.08.2007 17:36 | пишет Иван Сильвестров | ссылка
Вы сомневаетесь, что автоматы выдают чеки? 28.08.2007 17:38 | пишет Timur Aitov | ссылка
а я пока ни одного чека не видел 29.08.2007 12:29 | пишет Иван Сильвестров | ссылка
"ни одного чека не видел" - видимо, это означает, что Вы сильно невнимательны - в жизни. Предполагать, что Вы безответсвенны в заявлениях - не хочется ... ;-) 29.08.2007 20:41 | пишет Timur Aitov | ссылка
Иван, чек - это не просто осьмушка бумаги, на которой пишут кто во что горазд 29.08.2007 21:38 | пишет Иван Сильвестров | ссылка
А как Вы по чеку узнаете, есть в ящике "специальный фискальный модуль" или нет? 29.08.2007 23:16 | пишет Timur Aitov | ссылка
Иван, есть журналист -это Вы. Сразу Вам все трудно понять 29.08.2007 23:43 | пишет Иван Сильвестров | ссылка
Ну вот я сегодня в Евросети положил 500 на свою мобилу ... у них так кассир с недавних пор деньги принимает только за покупки, а пополнение счета - только через терминал ... И что - в этом терминале нет "специального фискального модуля"? 03.09.2007 10:41 | пишет Timur Aitov | ссылка
Иван, Как бы я сделал? Позвонил в FairPAy, SFOUR, другим производителям терминалов, послушал, что они скажут про принтеры, про свои и про чужие. Во сколько обойдется реформа? Уверен, такой материал не прошел бы незамеченным. 03.09.2007 10:41 | пишет Timur Aitov | ссылка
ЗЫ 03.09.2007 12:03 | пишет Иван Сильвестров | ссылка
Спасибо за совет. 28.08.2007 20:59 | пишет Гость | ссылка
да нет там никаких проблем с чеками. Банкоматы же выдают. 30.08.2007 11:39 | пишет Гость | ссылка
банкоматы не принимают деньги, а выдают -) 03.09.2007 01:43 | пишет allmoney.ws | ссылка
Вы отстали от жизни - уже есть банкоматы, которые не только принимают и выдают деньги, но и совершают валютно-обменные операции =) 30.08.2007 11:44 | пишет Серж | ссылка
Ребята, не путайте коммерческие некредитные организации и банки (кредитные орг.). У коммерческих при выдаче чека обязаны быть надписи: буковка Ф под наклоном - типа это фискальный регистратор, номер ЭКЛЗ - фискальной памяти, по которой налоговая может однозначно определить владельца, рег. номер ФР и ИНН владельца и куча других параметров... 30.08.2007 13:16 | пишет Гость | ссылка
Мгновенные платежи, оказались под угрозой не просто так, а после неправомерных действий игроков этого рынка, которые стали принимать деньги за товары без лицензии !!! В соответствие со Ст. 13.1. Закона «О банках и банковской деятельности» Эти организации и сейчас принимают оплату за товары. 23.10.2007 00:48 | пишет Гость а | ссылка
Так кто скажет измениться что-нибудь после 12 ноября? 28.10.2007 21:21 | пишет Гость | ссылка
я буду только рад удорожанию или развалу платежей.карты намного удобнее 11.11.2008 18:27 | пишет Гость | ссылка
посоветуйте,видимо пока не стоит торопиться с покупкой терминалов? |