Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.05.2007 04:59 | пишет exlibro | ссылка

Против тупизны юристов есть хороший способ - перепечатать "незаконную" информацию везде, на миллионах сайтов. Пусть попробуют посадить всю страну.

.
доски
.

23.05.2007 10:48 | пишет Jack | ссылка

Нужно было прислать чуваку мыло о том, что он принят на работу в крутую софтверную контору в Атланте, оплатить ему билет на самолёт и тёпленким арестовать в аэропорту :-)

Бесплатная путёвка в Атланту на длительный срок.

23.05.2007 18:59 | пишет Гость | ссылка

Как Склярова мля. Надо точно раскручивать тему. Что это за "защита" такая? "Скажи бебе! - Бебе. - П**дец тебе!"

24.05.2007 01:11 | пишет Green | ссылка

"...не только техническое понятие, но и правовое. И для ответственности за ее нарушение стойкость ко взлому значения, по большому счету, не имеет"

Я схожу с ума. Да?..

То есть по большому счету можно вообще не защищать данные. Просто не морочить себе голову. Но если не дай баг кто нибудь их трогает - сразу тащить в суд.

А зачем тогда их вообще выкладывать в доступ?..

Цифровая смерть еще... Началось это, кажется, с Агриппы?.. Только если там это было эффектным зрелищем, умирающий файл, то здесь... вместо того, чтобы выдумывать для себя аналоговое бессмертие, люди выдумывают для контента цифровую смерть...

Хуже ничего быть не может.

24.05.2007 02:28 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка

Даа, вот тоже интересно: написать "Защищено от копирования. Ctrl+C не нажимать!" И если кто-то возьмёт и нажмет Ctrl+C, а потом всем расскажет, преследовать и клеймить того как нарушителя права?
ИМХО, все правовые акты в процедуре рассмотрения следует проверять логикой абсурда... Хотя нет. Тогда 98% из них пришлось бы отменить.