Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.03.2007 00:10 | пишет Павел | ссылка

И поделом им. На самом деле связка iTunes + Google/Youtube уже задолбала всех своей чернухой.

Поясню для тех кто не в теме, есть такая замечательная тусовка - iTunes & Google/Youtube. Парни даже советника держат при себе одного и того же, отца основателя интернета (хорошо хоть не планеты земля) по имени Альберт Гор, вице президент США. Больше к слову он никому не советует. Это кстати радует. :-)

14.03.2007 02:34 | пишет Гость | ссылка

А что не чернуха? мп3серч с шаповаловым?

14.03.2007 12:08 | пишет Гость | ссылка

Конечно. А если есть по этому поводу вопросы - задавайте их Шаповалову. :-)))))))))))))

14.03.2007 01:08 | пишет Фан-клуб *** | ссылка

А кто владеет "русским Ю-Тьюбом" loadup.ru? Нет, я не верю, что ОНИ - такие тупые! Интересно, есть ли какая-нибудь лажа, куда они не вляпались?

14.03.2007 01:34 | пишет Гость | ссылка

РБК владеет лоадапом, но это не русский ютуб, в апреле запустится настоящий русский ютуб

14.03.2007 02:14 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Вай, еще один?

14.03.2007 11:03 | пишет Гость | ссылка

да что вы говорите ? Вы представитель гугл и таки решили перевести youtube на русский ?

14.03.2007 11:28 | пишет Гость | ссылка

Русские сервисы хранения и публикации видео

* RuTube
* Видео@mail.ru
* LoadUp
* Рамблер • Vision
* // Муви / I like to Муви it!
* Видео@3x4.biz
* Live Vision
* InTV.ru
* Listo.ru

вы будете десятым "настоящим" русским ютюбом :)

14.03.2007 03:06 | пишет Грек | ссылка

По американскому праву, ответсвенность за размещение на сайте несет тот, кто выложил информацию. То есть пользователь, а не ютюбе. Вся надежда виаком на то, что ютюбе согласится на контракт с официальной трансляцией контента виакома и регулярными выплатами платежей. Это просто метод торга. Все, что могут заставить ютюбе, это удалить конкретный видеоролик, размещенный таким то. Но не более того...

14.03.2007 03:12 | пишет Гость | ссылка

Верно.
Вообще медиа-холдинги больше похожи на шакалов,которые хотят урвать пожирнее кусок с убитого быка.
Это скорее похоже на зависть, то что ютюб имеет такую аудиторию.
И никакие альберты горы как пишет первый самый автор не прикрывают на это глаза, бред это.

14.03.2007 05:12 | пишет Chameleon | ссылка

Это Гугл пусть еще раз попробует объяснить бельгийскому суду, когда ребята из Viacom догадаются туда обратиться. :)