Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.10.2006 20:16 | пишет Jack | ссылка

Сёму.Ру это всё равно не спасёт.

Даже если у них зарегистрированный ТЗ, пользователей их почтой больше от этого не станет.

Самый лучший вариант договориться с Google о сходной цене и заработать на этом денег:-)

12.10.2006 22:37 | пишет Гость | ссылка

Подождите. Если я правильно понял, то не Буденный перекупил домен, а Google в 2004 купил домен gmail.com, ф Будённый его зарегестрировал в начале 2003 года.
Так на lenta.ru пишут.

И по gmail.ru. Как его судьба сложится это известно только небу. Одно ясно сейчас. У Google сильно усложняется жизнь в том случае если ему этот домен нужен. Надо у российского google спросить.

А аудитория желает знать чем все это закончится :)

13.10.2006 01:13 | пишет Гость | ссылка

Гугл заплатит за такой домен Семе 500K и Сема его отдаст, вместе с торговой маркой :)

13.10.2006 11:14 | пишет Гость | ссылка

Нет, скорее вероятен другой сценарий. Гугл пропустит мимо ушей эту информацию. Буденный удивится и напишет информацию об этом очень важном сайте еще раз. И опять Гугл не услышит ничего. И опять удивленный Буденный напишет пафосную новость. Но в результате никто кроме Буденного ее не услышит. И так будет продолжаться пока ему это самому не надоест.

13.10.2006 19:04 | пишет Гость | ссылка

Яркий пример сообщения (пост выше) от человека, распираемого жабой :)
Сёма - Форева! Так держать Командарм!

14.10.2006 22:30 | пишет Гость | ссылка

Ошибочку поправили бы!!! Сема зарегистрировал домен не в 1993 году, а в 2003 году. В 1993 году доменов ru еще в природе не было (в прошлом году 10 лет обмывали)!!!

14.10.2006 22:50 | пишет АК | ссылка

C 1995 года gmail.com был один из входов на сайт компании US Email,
предлагавшей пожизненную почту в куче доменов http://usemail.net/

С 1998 и по январь 2004 с gmail.com был редирект или сайт компании NetConcept (http://www.netconcept.com)

В начале 2004 года Гугл выкупил этот домен и весной запустил под ним свою почту.

Даже в США Гугл подала ТМ GMail на регистрацию только в апреле 2004 года.

То есть отсудить этот домен у Гугл нет ни малейших шансов ни по российским законам ни по американским. Более того - Сема может продолжить пиариться еще лучше, если подаст на аннулирование гугловского ТМ в Штатах. Для зацепки ему вполне достаточно показать что у него было хотя бы пара пользователей его бесплатной почты прошивающих в Штатах в 2003 году.

15.10.2006 10:38 | пишет Илья Рабченок | ссылка

проскакивал слух, что вместо гмайла у посты гугла будет другой адрес..

15.10.2006 10:48 | пишет Гость | ссылка

Я отказалась от gmail.com, так как там было условие, что моими письмами будут пользоваться в США(по усмотрению властей США.../??/!, а информацию же из писем они тоже будут пользовать по СВОЕМУ усмотрению, вто же время убеждая, что никто мою почту не читает , ...кроме роботов...Какие еще роботы.../???/

15.10.2006 11:31 | пишет Jack | ссылка

У меня три сторонних почтовых ящика и один из них на gmail.com , секретного в ящиках и инет-пейджерах я никогда не пишу, т.к. это может потом болтаться в инете.

На gmail.com очень хорошо отфильтровывается спам в корзину для спама, двумя щелчками мыши весь этот спам удаляется оптом, меня это устраивает.

Я бы на месте Будёного поторговался с Google, деньжат можно срубить по лёгкому:-)

23.11.2006 04:14 | пишет Гость | ссылка

US Email
сможет запросто защитить амер ТМ гмейл, и отобрать русский ТМ

23.11.2006 04:16 | пишет Гость | ссылка

не важно кому и сколько раз перепродовался домен
важно то что гугл вам не петя с 5ого этажа, и что домен был зареган на 10 лет раньше русского и была у него русская аудитория

17.09.2007 14:42 | пишет Гость | ссылка

Пора на этого мошенника подавать в правоохранительные органы !!!
Перепродаёт различные лицензии от Сёмы.РУ, подделывая докумнты от других патентообладателей... и т.д.