Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2006 18:05 | пишет Гость | ссылка

какой, нафиг, первый случай - студентов постоянно мочат, когда они про свои альма-матер в форумах-жж пишут

12.09.2006 18:27 | пишет Сергей | ссылка

определитесь!
форум местного интернет-провайдера или форум одного из украинских сайтов?

12.09.2006 21:16 | пишет Jack | ссылка

"«Настучал» на любителя горячих обсуждений директор новосибирского интернет-провайдера. " - какой "патриотизм", вызывает чувство гордости за бдительность граждан страны, уже почти как за Бугром, там дай постучать на соседа - мёдом не корми.

Быстрее всего директор прикрыл свою задницу, а то могли бы прикрыть и бизнес невзначай:-)

Все те Сталинские зачистки с 1939 года народ по сей день помнит в Прибалтике и Западной Украине, так что нечему тут удивлятся.

Да и в самой России каток репрессий прокатился по многим.

Простому народу делить вообще нечего, это все делёжка власти.

13.09.2006 04:11 | пишет Гость | ссылка

Интересно а кто позволил интернет-провайдеру подглядывать за своими клиентами. За это же предусмотрена уголовная ответственность!!!!
Провайдер вообще не обладает такими полномочиями! Читаем Закон О связи.
Просматривать интернет трафик либо прослушивать телефонные переговоры могут только спецслужбы, НО ТОЛЬКО после того как получат разрешение суда на это. В ином случае, сведения полученные без такого разрешения являются незаконными и не могут быть предьявлены в суде как доказательство.
Этот парень сам может упечь за решетку этого "стукача директора".

13.09.2006 10:49 | пишет vladimir | ссылка

а я давно об этом говорил
http://www.lawmix.ru/content.php?id=188

14.09.2006 01:03 | пишет Невер | ссылка

Трудно загодя выводы делать кто на кого настучал, и как злоумышленника привлекать будут - уголовно-процессуальный кодекс РФ существует и четко определяет допустимые доказательства. А то, что к уголовной ответвственности можно привлекать и интернетчиков (тех, кто совершает противоправные деяния с использованием сети Интрнет), так чем они лучше других? Другое дело, что трудно собрать доказательства, но когда надо, тогда, будьте уверены, найдут способы и средства.

14.09.2006 12:49 | пишет xtremest | ссылка

Причем здесь прослушивать траффик, если сообщение публично было отправлено одним из пользователей провайдеров.

26.02.2009 15:06 | пишет Гость | ссылка

ето жесть