Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Первые три финалистки «Мисс Вселенная — Россия»

Александр Скудин

Объявлены три первые финалистки и еще 25 полуфиналисток конкурса красоты «Мисс Вселенная, Россия», сообщает пресс-релиз конкурса. Таким образом, сегодня известны уже три из 12 участниц финала конкурса и 50 из Тор100 самых красивых девушек России.

Первыми финалистками конкурса стали: Дарья Неклюдова (21 год, Москва), Инесса Заозернова (26 лет, Калининград), Инесса Налетова (27 лет, Петропавловск-Камчатский).

Фото новых 25 полуфиналисток, по которым началось голосование на канале Rambler ТелеСеть, можно посмотреть на телеканале и по этому адресу. Фотографии всех участниц полуфинала будут опубликованы также в газете «Комсомольская правда» в субботу. По состоянию на понедельник среди
полуфиналисток с сильным отрывом лидирует студентка Настя Макеева из Москвы.

Таким образом, уже сегодня можно констатировать: конкурс удался. Среди новых участниц — «Мисс столица 2003», участницы конкурса «Мисс Академия Москва» и других конкурсов красоты.

В следующий понедельник будут объявлены еще 25 участницы полуфинала и еще три финалистки по результатам SMS-голосования.

Напомним, что финал конкурса состоится с 12 по 16 апреля. В это время любой желающий сможет выбрать лучшую из «прекрасной дюжины», как в интернете, так и по SMS.

К конкурсу подключилась одна их самых популярных газет страны — «Комсомольская Правда». Теперь каждую пятницу в специальном «толстом» номере газеты публикуются правила конкурса, а в субботу на страницах КП появляются фотографии 25 очередных полуфиналисток. Специальная акция КП дает возможность тем девушкам, у кого нет доступа в сеть, зарегистрироваться через редакцию газеты.

Официальной авиалинией конкурса красоты «Мисс Вселенная» стала авиакомпания «Аэрофлот». Согласно достигнутой договоренности с организаторами конкурса, «Аэрофлот» не только берет на себя доставку финалисток в Москву для участия в реалити-шоу на канале Rambler ТелеСеть, но также предлагает всем красивым девушкам России, прошедшим в Тор100 конкурса «Мисс Вселенная, Россия», работу в качестве бортпроводниц на самолетах авиакомпании.

На этой неделе информационными партнерами конкурса стали журналы «Лиза» и «Отдохни!» издательского дома «Бурда», а также журналы «Молоток» и «Не спать!».

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost