Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.06.2010 21:04 | пишет Гость | ссылка

Почему им всем нужен ГИБКИЙ экран???

жэпу подтирать чтоле??

15.06.2010 21:46 | пишет **** | ссылка

Отчасти так. Когда садишься жэпой на лежащий на диване ридер, экран прогибается и остаётся целым. ;о)

16.06.2010 00:11 | пишет Евгений | ссылка

Ну если так, то это будет весьма полезное приобретение ;)

16.06.2010 10:22 | пишет Гость | ссылка

"лидерами производства электронных книг считаются китайские компании Netronix (производитель моделей PocketBook) и Hanwang Technology (производитель моделей Hanvon и Азбука)"

муахаха!
и китайский завод Hon Hai Precision Industries (производитель моделей Apple и Dell)

чуваки, раскрыли глаза на настоящие компьютерные брэнды

16.06.2010 13:52 | пишет **** | ссылка

Хе-хе, погодите, скоро появятся вьетнамские и индийские компьютерные "бренды". Китай будет считаться за счастье.

16.06.2010 14:43 | пишет Гость | ссылка

Китайские бренды уже считаются за счастье. Вот HTC, к примеру, Asus-Acer тоже неплохи.
Сама история Samsung показала, что можно построить бренд хоть в Кыргызстане.

Просто никто не назыввает "производителями" контрактных сборщиков электроники. У них немного другое звено пищевой цепочки. И другая добавленная стоимость. Попробуйте сравните капитализацию того же Хонхая на Тайваньской бирже с капитализацией Эпла. Хотя, казалось бы, производитель - Хон Хай Пресижн индастриз (кто нибудь знает, что это за тайваньский прикол называть так компании - пресижн индастриз?), а Эппл так себе - дизайнеры какие-то. Как хохляцкие Покет Буки какие-нибудь.

16.06.2010 16:25 | пишет **** | ссылка

В данном случае, пожалуй, нетроникс, да, сборщик. А ханвон - уже бренд. Но нетроникс и сам эталонные модели разрабатывает. Так что вопрос спорный :о)