Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.03.2010 11:35 | пишет Гость | ссылка

c нетерпением ждём версию для интернет
в виде капчи Mosquito,
школьник пишет глупость на борде
или форуме жмёт энтер
и капча праведно бьёт прямо в мозг ультразвуком гадёныша..

12.03.2010 13:03 | пишет доктор Г-с | ссылка

Заранее подготовленный айдозер ненавязчиво проигрывается при посещении туале^Wресурса.

12.03.2010 13:19 | пишет Гость | ссылка

поздно... на вебпланете уже есть прототип такой суперкапчи

12.03.2010 14:13 | пишет Green | ссылка

Я бы смастерил что-нибудь похожее, только против старых пердунов.

По счастью, это изобретено уже лет сорок назад. Называется "тяжелая музыка". Эффективно работает против людей старше сорока пяти, чьи слуховые сенсоры слишком окостенели, а мозги сгнили, чтобы обрабатывать сложные гармоники.

Биоритмы у них, кстати, тоже ни к черту. Поэтому добавление в такую музыку сложного, а особенно рваного боя, вплоть до брейкбита с тяжелой, а еще лучше двойной, как в трансе, басовой линий просто сводит старичков с ума.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 14:31 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Не знаю, не знаю. Судя по популярности среди подростков музыки с примитивной равномерной "стукалкой", их тоже сведёт с ума любая синкопа.

12.03.2010 14:36 | пишет Green | ссылка

А вот таких подростков не грех отпугивать и огнеметом.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 14:39 | пишет Злата Николаева | ссылка

Предупреждение.

12.03.2010 15:00 | пишет Green | ссылка

Здравствуйте, Злата.
Прошу объяснения. Простите, если говорю что-то лишнее, но не могу понять, что именно.

Большая часть моих постов провоцирует ненависть и разжигает рознь.
Обычно проблем с этим не возникало.

Спасибо.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 15:05 | пишет Злата Николаева | ссылка

Не обижайте подростков, я это имела в виду. Не то они вырастут и отправят Вас в дом престарелых.

12.03.2010 15:22 | пишет Green | ссылка

Я забыл, что вы и сами подросток, любезная Prervana. Простите меня.

Осмелюсь обратить ваше внимание, что мой первый пост в этой ветви был спровоцирован очень плохим, унижающим подростков изобретением, ну, и попутной каплей яда по этому поводу в статье. "Так им и надо", типа.

Будучи подростком и сам, я немедленно вылил на старых пердунов кучу грязи. Мол, они ничего не понимают в вибрациях и обертонах, а суются учить нас, вольных птиц.

Господин Крейн указал мне, что среди подростков встречаются и тупицы с ужасным музыкальным и прочими вкусами. Подозревая, что господин Крейн ближе все-таки к эм... старшему поколению, чем к подросткам, я проехался и по этим личностям, любящим низкопробные долбилки. Просто чтобы не обидеть его. Я ценю его отношение ко мне.

Таким образом, я не признаю свою неправоту в данной ветви. Что, несмотря на все мое уважение к вам и вашему мастерству, госпожа Николаева, дает мне основания сделать вам встречное предупреждение.

Хой.

Плотоядный БПЛА

12.03.2010 16:10 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я, к счастью, уже не подросток, ни по дате рождения, ни по ощущениям. Зато теперь знаю, что подросток - Вы, и это здорово :)

12.03.2010 16:40 | пишет Green | ссылка

госпожа Николаева, я прилично старше вас. По крайней мере, по дате. Простите, если этот мой повод назвать вас подростком обидел вас. Хоть я, кстати, и не понимаю теперь - а почему вы тогда вступились за них.

Что касается ощущений, то распространенное мнение о том, что мужчины тупы и взрослеют медленно, оставаясь на уровне пятнадцатилетних девушек лет до сорока, боюсь, чертовски верно. Это стало мне поводом назваться подростком самому, поставив себя рядом с вами. Надеюсь, это вас тоже не обидело.

Спасибо.

Плотоядный БПЛА

16.03.2010 14:26 | пишет Оззи Осборн | ссылка

Тяжёлую музыку одни старые пердуны как раз и слушают. (и молодые колхозники немного)

12.03.2010 14:05 | пишет Гость | ссылка

То есть Моцарта для отпугивания им уже не хватает?

16.03.2010 14:17 | пишет Andromerius | ссылка

Боюсь Моцарт отпугнет не только подростков, но и добрую половину взросликов )))
Впрочем незнаю, как у них там, у Британских ученых.
Только сегодня с поезда - очень удивился, что теперь там играется не дыц-дыцнутая попса, или по-рельсам, да по-железной дороге блатняк по радио, а, о ужас! - классическая музыка. Правда только первые полчаса, пока идёт педарача о правилах поведения. Уже какой-никакой прохресс! )) Но РЖД-шники похоже тоже не дураки - если б врубили концерты Чайковского, да Рахманинова на весь путь, то через месяц поездами ездили бы одни интеллихенты, и РЖД обанкротилось бы нафиньк - вся гопота разом бы пересела на автобусы.

Кстати - звуковое сопровождение на сайтах, как вариант отпугивания нежелательных посетителей - отличное решение.
Как противоядие от хевиметалюгнутых могу порекомендовать какой-нибудь хороший джаз с шагающим басом - по наблюдениям любителей скрежета сносит, аки дуновением ветра.

16.03.2010 19:58 | пишет Игорь Крейн | ссылка

> Как противоядие от хевиметалюгнутых могу порекомендовать какой-нибудь хороший джаз с шагающим басом

Хм. Я и тяжёлую музыку могу слушать, и джаз. Зависит от музыки, а не от стиля.

17.03.2010 00:15 | пишет Гость | ссылка

Тех кто МОЖЕТ отпугивать не надо
Надо тех кто НЕ МОЖЕТ

17.03.2010 02:11 | пишет Sergey Olshin | ссылка

Интересно, когда изобретут электронные отпугиватели гопников. Ведь они - не всегда подростки. Им может быть от 14 до 30 лет, и даже до более старшего возраста.

26.06.2011 13:04 | пишет Петрович | ссылка

По-моему - прибор этот - совершеннейшая чушь, особенно если учесть, что подростки могут быть в наушниках, глуховатые (из-за тех же наушников) или "под кайфом".

И потом, мало у нас, что ли, хулиганов постарше?

Не говоря уже о том, что если бы такой аппарат и работал, то он отпугнет от витрин всех подростков - потенциальных покупателей!

26.06.2011 16:57 | пишет Гость Вася | ссылка

Послушайте это и вы поймете, что лучше этого прибора нет :-)

http://www.youtube.com/watch?v=MKDZbyqJ1CA

27.06.2011 11:48 | пишет martini | ссылка

Вот еще бы прибор для отпугивания автомобилистов-меломанов, которые, суки, под окнами ночью врубают в тачилах музло на полную. Вне зависимости от жанра бесит. Будь то, хоть хип-хоп, хоть БГ, хоть колыбельная медведицы.

27.06.2011 13:56 | пишет Никто | ссылка

Мне кажется обыкновенный кирпич, бережно ..хм... положенный на капот спасет от этих исчадий ада