Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.07.2008 18:14 | пишет Гость | ссылка

за такую цену вроде ок

08.07.2008 18:35 | пишет Roland | ссылка

Чего там "ок"? За такую цену можно будет купить MSI Wind, который лучше этого китайского говна по всем параметрам: процессором (intel atom), оперативной памятью (1 Гб вместо 512 Мб), объемом жесткого диска (80 гб вместо)... Наконец, эта malata весит 1,3 килограмма, что вообще ни в какие ворота

А главное - в режиме проигрывания видео это недоразумение работает 67 минут, если верить пресс-релизу, замаскированному под обзор, на хабре (не знаю, можно здесь ссылки давать?)

Короче, если ноутбук под брендом Cameron и будет кто-нибудь покупать - то только странные люди, предпочитающие мобильники voxtel и sitronics при наличии человеческих аналогов.

08.07.2008 18:58 | пишет Гость | ссылка

Не зря ЕЕЕ РС использует флешку вместо диска !!! а китайские умники решили что с диском будет проще ... (1.3 кг это уже много !)

08.07.2008 21:18 | пишет SergeAx | ссылка

Всё говно в мире одинаковое и всё в основном китайского производства. Если вы думаете, что ASUS или MSI (или Моторола с Нокией) размещают своё производство в Корее, Японии или Исландии — вам лучше подумать ещё раз.

08.07.2008 21:59 | пишет Гость | ссылка

Подумал, проверил на своем телефоне, Нокия в Финляндии :)

09.07.2008 12:20 | пишет антидебил | ссылка

дебил, посмотри еще раз -- это корпус от батарейки в финляндии был произведен, скорее всего.

09.07.2008 14:33 | пишет Гость | ссылка

с гигом оперативки и hdd на 80 гиг MSI WIND ТАМ будет стоить 700 долларов, угадайте за сколько вы его купите здесь. вЕсит msi wind с большой батареей 1,1 кг, это лезет в ворота?

10.07.2008 13:10 | пишет **** | ссылка

Ноутбук с процессором от мобилы. Ну-ну. И видео там, кстати, соответствующее, несмотря на то, что на 10 дюймов растянуто.

07.09.2008 19:47 | пишет Prost | ссылка

Да, Cameron совсем не идеален. Но свое место на рынке у него есть.
Прошло уже два месяца со дня появления в продаже, но у конкурентов с аналогичными параметрами цена выше. Так зачем платить больше?