Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.11.2007 19:08 | пишет 2Bad | ссылка

И с чего это iPhone не полностью фунциклирует? Абсолютно все функции работают, вообще все! У меня так точно. Даже iTunes Wi-Fi

09.11.2007 20:23 | пишет Гость | ссылка

В заголовке iPhone, статья про iPod... намешали в кучу.

09.11.2007 22:05 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Скажи спасибо, что не кастрировали.

10.11.2007 00:07 | пишет Jack | ссылка

Юра, берегите яйца, они вам ещё пригодятся для дела :-)

10.11.2007 14:55 | пишет iNerd | ссылка

"...eye-candy-устройств."

Совсем уже я смотрю в Россее-матушке у всех мозги набекрень. "Продвинутые" вы наши. КГ/АМ. Вы действительно считаете, что в русском языке нет подходящего слова дабы отразить всю глубину вашей мысли или просто у вас такой скудный словарный запас?

(П.С.: Это вам пишет человек, который по-английски говорит гораздо лучше вашего и каждый божий день. Тошно читать!)

10.11.2007 15:40 | пишет Гость | ссылка

ты не факин кул!
щас придет Леха и все объяснит
обзовет роботом, попом или эмобоем - в зависимости от настроения и своих шаблонов, под которые он всех тут быстро подгоняет

10.11.2007 22:48 | пишет Гость | ссылка

Динозавр, представитель поколения Лего еще есть в арсенале у Лехи

10.11.2007 20:13 | пишет iNerd | ссылка

Ага, ну пускай я робот. Вон вверху "Самое горячее: ШОРТ-ЛИСТ Премии Рунет". Тут вообще если осмотреться - такие перлы!
Ребята, есть объективно термины, которые пришли из англоязычной среды и не имеют аналогов в наше языке, есть чисто технические - тот же компьютер называть ЭВМ никому не стукнет в голову. Но ШОРТ-ЛИСТ?!! Это английский-то на уровне первого класса "Дыс из зэ тэйбл" мля! Давайте уже тогда полностью на английский перейдём, на латинице, а то новояз а-ля Полиграф Полиграфыч... :S

10.11.2007 21:39 | пишет deemON | ссылка

фигни бы не писали..

"это не дает возможности использовать устройство в полнофункциональном режиме. Попытки подключить айфон к "Мегафону" не слишком результативны"

все нормально работает и функции и мегафон
есть даже официальные эпловские сервисы, которые их ремонтируют.. не по грарантии, конечно, а за деньги

13.11.2007 18:02 | пишет first | ссылка

автора статьи точно надо кастрировать. чтобы не писал фигни.

13.11.2007 19:48 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Наконец-то на ВП появились картинки, а то буквы напрягают. Мэйси Грей красивая, да.