Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.10.2007 17:53 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Пожалуйста прекратите писать.

15.10.2007 19:03 | пишет Jack | ссылка

У меня мобильник стоит в два раза дороже, интересно что же за такая офигительная конфигурация будет за двести баксов, что-то типа макета ноутбука, при откате с каждого по 10 баксов и вы обеспеченный человек :-)

16.10.2007 00:55 | пишет Гость | ссылка

Jack, у меня телефон стоит в три раза дороже твоего. Выкинь свою трубу, это прошлый век. Или ты только терки трешь по ней?

16.10.2007 14:23 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Ну это не показатель.

Вот если бы у тебя писюн был в три раза длиннее, я бы тебя зауважал, а так понты :-)

Я по мобильнику исключительно разговариваю, а для всего остального у меня есть ноутбук и широкая полоса в интернете.

17.12.2008 23:27 | пишет Гость 2 Гостю | ссылка

Пей растишку... у меня вооооон какой вырос. И телефон почти в два раза дороже... И пиcюну твоему до моего еще расти и расти ))

18.12.2008 01:29 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Растишка" - это напиток для детей растаманов. А от опиатов так бывает, что предметы кажутся увеличенными в два-три раза.

16.10.2007 07:51 | пишет Гость | ссылка

гость забей у меня туба в полтора раза дороже твоей, вот это аппарат я понимаю, а то ноут за 200 :)

16.10.2007 08:39 | пишет Дмитрий Пихто | ссылка

"Правда непонятно, стоит ли так экономить на компьютерах для детей, чтобы потом лечить целое поколение от близорукости, заработанной на семидюймовом мониторе."

- а лечить МНОГО поколений от близорукости, заработанной на двухдюймовых экранах мобильников Вы не будете?

Абсурд.

Если бы разрешение на семи дюймах стояло как на 17" мониторе, я понимаю. Но Вы же сами упомянули вполне адекватное разрешение для этого размера, при котором будет отображаться меньшая область, но размеры элементов будут вполне привычными.

Будьте внимательнее и не роняйте марку Вебпланеты непродуманными заявлениями.

18.10.2007 01:29 | пишет Гость | ссылка

концовка статьи убила.

23.11.2007 10:36 | пишет Гость | ссылка

На самом деле ноутбук для школьников - не лучший выбор. Должен быть компьютер с отдельным монитором, чтобы можно было менять его положение для выбора нормальной освещенности экрана и расстояния до глаз. Кроме того, стационарный компьютер все-таки хоть чуть-чуть, но сложнее утащить.

http://unicode.shmeleff.com/