Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.03.2007 20:58 | пишет Гость | ссылка

Интересно, а когда гений промдизайна позволит использовать на экранах клавиатуры анимацию? Наверное, даже можно делать свой звук при нажатии на каждую кнопку. И продавать анимашку со звуком за $1 за каждую (оплата скретч-картами). Для клавиатуры за полтора штукаря!
ЗЫ а если на нее вылить пиво?

17.03.2007 13:46 | пишет Энтериум | ссылка

Интересно, что будет с этими экранчиками через месяц работы грязными пальцами? Может, повесть табличку "Руками не трогать" :о)

Теперь Лебедев - не веб-дизайнер. Лебедев - проектировщик клавиатур. Веб-дизайн умер.

Ругаться матом - это ай-ай-ай. Что бы сказал Алексей Толстой?
.
Тим Бернерс-Ли ругает дизайнеров
.

17.03.2007 00:18 | пишет Гость | ссылка

А не проще ль в качестве клавы использовать 2 моник с чуствительной матрицей? )))

17.03.2007 14:15 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Вот, пожалста: Canova Notebook

17.03.2007 00:50 | пишет Jack | ссылка

Вот так х....ню Тёма выставил на выставке CeBIT'07 :-)

17.03.2007 00:54 | пишет Гость | ссылка

как надоело всякое безмозглое быдло, матерящееся направо и налево...

тошнит от этих придурков уже.

17.03.2007 01:02 | пишет Jack | ссылка

А ты видать из гениев будешь ???

Пососи конфетку, чтобы не тошнило :-)

17.03.2007 19:13 | пишет Гость | ссылка

уж точно поумнее тов. лебедева.

да и вкуса, художественного и проч., у меня поболе будет.

17.03.2007 21:25 | пишет Гость ЦеБИТа | ссылка

Боюсь, это всё-таки не совсем точно.

17.03.2007 22:30 | пишет Jack | ссылка

А если ты такой умный, то почему ты сейчас не в Гановере на выставке ???

18.03.2007 12:10 | пишет Гость | ссылка

в отличии от лебедева, у меня нет толстых волосатых еврейских родственников.

я всего сам добивался, уж извините.

18.03.2007 21:12 | пишет Сетевой психотерапевт | ссылка

Это чушь, по-моему. Чем там так уж помогла Тёме его мама Татьяна Толстая? Она к Интернету не имела никакого отношения. И она не такая уж толстая и волосатая.
Вообще насчёт евреев-родственников - примеры в студию, пожалуйста.
Он как раз всего добился сам, мне кажется.

А вы, Гость, чего добились, если не секрет?

19.03.2007 16:13 | пишет Jack | ссылка

У меня давно закралось подозрение, шо папа Тёмы родом из Одессы.

Меня как-то аж два раза на одном Одесском чате назвали евреем, так ви шо думаете я обиделся, таки нет :-)

17.03.2007 04:58 | пишет redroot | ссылка

Альтернативная креативность :-)

17.03.2007 05:43 | пишет Гость | ссылка

Нах. нужна эта клавиатура?
да мля купил за 600р и не парюсь, что за дизайнерские замашки?
тока чеканутый дизайнер купит такую хрень.

17.03.2007 14:19 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Нифига вы не понимаете в гламурных клавиатурах! ;)

Правда, гламурные клавиатуры - они как вечернее платье, для торжественно-богемной обстановки

17.03.2007 21:27 | пишет Гость ЦеБИТа | ссылка

Вообще-то это очень хороший подарок. Для миллионера или высокооплачиваемого топ-манагера. У меня такая проблема есть, что дарить - у них же всё уже есть. Нет только АйФона да вот такой клавиатуры. Короче, это ништяки для богатых - вполне себе ниша.

19.03.2007 15:04 | пишет Esperanza | ссылка

Такие клавиатуры нужны людям, которые готовы платить за удобства и не боятся использовать что-то новое. А, ну и еще при этом у них достаточно мозгов и способностей, чтобы себе такие предметы позволять. Все реплики вида "нах нужна такая *нутая клава" мне оччень живо напоминают возгласы по поводу оптических (а позднее и бесхвостых) мышей. Типа буржуйство это все и н нужно он никому и бла-бла-бла, а мой квадратный гениус стоил 100 рублей... И что, все те консерваторы до сих пор на шариковых нетскроллах сидят?

shine on!

17.03.2007 12:26 | пишет ТА | ссылка

У нас лужков тоже одеколон выпускает, ну и где он?
клава - это PR-ход самой студии, никакого бизнеса тут не предвидится

19.03.2007 08:48 | пишет Vakulen.com | ссылка

Ага... А Apple выпустили iphone тоже наверное для раскрутки...
Че бредим-то?

19.03.2007 13:04 | пишет ТА | ссылка

да я что, я ЗА!
можно и трактир попробовать открыть - "у Артемия" :)
Почему нет?

17.03.2007 12:43 | пишет Ринат | ссылка

Тактильно не проще

17.03.2007 21:24 | пишет Гость ЦеБИТа | ссылка

Был позавчера у Тёмы на стенде в 19 павильоне, взял для детей разные ништяки, какие бесплатно, а какие за деньги. Очень всё прикольно. Верной дорогой идут товарищи. Не на всём же делать бизнес, можно ведь и порезвиться красиво.

17.03.2007 22:45 | пишет Сперматозавр | ссылка

Почему товарищ Лебедев считает, что материться - это круто?

18.03.2007 21:13 | пишет Сетевой психотерапевт | ссылка

Он матерился не публично, а куря с Синодовым в павильоне 19. Это уж Синодов вытащил на свет божий, опубликовал.

19.03.2007 01:42 | пишет Гость | ссылка

Хорошая компания подобралась на вебпланете - главред, который кроет всех матом в комментах и посылает в извстном направлении и его заместитель, который распугивает ньюсмейкеров тем, что с ним слова лишнего сказать нельзя. Идеальное сочетание чтоб издание померло наконец.

19.03.2007 02:27 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Знаете, мне такие слова говорят много чаще, чем я их публикую.
Так что про распугивание вы напрасно вещаете, так как мы чтим культурные традиции.

18.03.2007 00:00 | пишет дима | ссылка

Клавиатура супер!
1 500 дорого?
У меня, столько стоит одна видеокарта. Которых две.

Если Вы привыкли, жрать за компьютером, не мыть руки и не можете себе это позволить, то не надо излевать желчь. Смешно это как-то.

У вас пентиумы 3 800 мгц? Да на такой комп вполне достаточно клавиатуры за 600 рублей.
Хы. Вам бы посмотреть на компы хай класса, ценой в автомобиль европейского производства среднего класса. Причем не сервера, а домашние машины.

18.03.2007 11:20 | пишет ТА | ссылка

Дима,крутые покупатели как вы есть - есть же у нокии модель Верту с бриллиантовыми вставками? Купят "клаву" явно немногие и как бизнес эта клава - вещь рискованная.Но как PR - уже сработала :)

18.03.2007 15:28 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

Себестоимость ваших байтов поражает :))))

18.03.2007 16:50 | пишет Гость | ссылка

димон, а прикинь через год это барахло на помойку выкидывать, когда устареет

18.03.2007 01:46 | пишет дима | ссылка

го го в мазагин ильдородо за компутерами по 10 тыщь рублей и клавиатурами по 500.
Это для советских людей да.

интересно какой куль хацкер будет заражать компутер подключенный чз vpn, с апаратным брандмауэром hi-end уровня.. превед кульхацкерам.

19.03.2007 15:13 | пишет Esperanza | ссылка

До идеи, что не все, что мы не можем себе позволить, или просто хотя бы понять - дерьмо, нужно еще дозреть. Кому-то это удается, а кто-то до пенсии будет сидеть за китайским палевом на з/п в 700уе, убеждая себя и окружающих, что на самом деле это КРУТО,а те, кто могут позволить большее - жлобы, уроды и вообще у них связи.