>легального пользователя, имеют во все щели, а пираты, сломавшие продукт, наслаждаются удобством его работы
-парень, так всегда было и будет.
--
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
>легального пользователя, имеют во все щели, а пираты, сломавшие продукт, наслаждаются удобством его работы 10.03.2010 19:05 | пишет Гость | ссылка
Хотел было купить...... Хм, теперь не хочу. За игру заплати, провайдеру заплати, облом получи, и это в скором в норме вещей будет. Не буду покупать, потому-что получается без нета в дороге не поиграешь.... Подожду заломанную... От лукаваго это всё. "Принц Персии" и "Элита" рулят :) 24.03.2010 16:02 | пишет Exitman | ссылка
Не юбисофт долго на этом не продержится... Их сервера досят с переодичностью в день ) Да и то что они думают что их защита долго продержится это бред ... Просто они первые кто до этого додумались вот и все ... 21.04.2010 19:44 | пишет Гость | ссылка
Блин я взял игруху,а у меня модем,он нафиг пишит,что связи с интернетом нет,и игра не идет...нафиг 600 рублей просто потратил...буду ждать взломанную,может по-другому будет... 17.05.2010 23:14 | пишет Гость | ссылка
хех , а я нормально прошел уже AS II , классная игрушка , и крек на нее просто найти в инете все работает на ура ))) |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
SASHA123321321 отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Несмотря на свое отрицательное отношение к пиратству и общюю нелюбовь к пиратящим нищебродам, прикрывающимся лицемерной аргументацией типа "я попробую, а если понравятся - куплю", "информация должна быть свободной", "я не собираюсь платить 30 баксов за игру на 1 неделю", я котирую подобный ддос.
Подход к дрм-у абсолютно мерзейший. Я искренне надеюсь, что игру сломают и все их инвестиции вылетят в трубу, а другим будет неповадно, потому что если подобные драконовские ограничения окупятся - в будущем нас ожидает поток продуктов с такими ограничениями, а это никуда не годится.
С пиратством нужно бороться дополнительным value, а не ограничениями. Бесплатная хорошая техподдержка, бесплатная сетевая игра на быстрых серверах, бесплатный DLC, удобные схемы покупки, оплаты и т.п.
DRM такого типа, при котором меня, легального пользователя, имеют во все щели, а пираты, сломавшие продукт, наслаждаются удобством его работы, должна умереть.