Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.04.2009 18:43 | пишет Иван Зимнухов | ссылка

Если игра действительно интересная, а не очередной проходной шлак, то я бы скорее удивился тому, кто променял бы её на тупую еблю. "Естественный" выбор скорее для того, чтобы партнёра не обидеть.

03.04.2009 19:25 | пишет Злата Николаева | ссылка

Ага, а кто-то предпочел бы книжку почитать, это понятно.
Жаль, что в исследовании не упоминается, идет ли речь о чем-то большом и светлом, или, как Вы выражаетесь, о "тупой ебле".

07.04.2009 13:15 | пишет сверхчеловек | ссылка

Секс - это отвратительно, т.к. из-за него люди глупеют, что приводит к падению в мир животных (или ниже).

А что касается комп. игр, то они содержат не только сцены секса, но и насилие, и прочие грехи. Это не что иное, как промывание мозгов. Игроки тоже перевоплощаются ниже мира людей.

Так что нет разницы. Хотите стать животным - станьте, кто вам мешает? А я выбираю Небеса.

03.04.2009 21:15 | пишет KITAEC | ссылка

Eslo IGRA interesnaya, to pochemu bi i ne poigrat'...

03.04.2009 23:09 | пишет xsr | ссылка

Я бы тоже предпочел игру,секс не волк в лес не убежит... удовлетворить сексуальную потребность можно всегда,тем более на мой взгляд,хорошая качественная игра доставит больше удовольствия.. нежели тыканье.

03.04.2009 23:10 | пишет xsr | ссылка

Я бы тоже предпочел игру,секс не волк в лес не убежит... удовлетворить сексуальную потребность можно всегда,тем более на мой взгляд,хорошая качественная игра доставит больше удовольствия.. нежели тыканье.

04.04.2009 12:20 | пишет questor | ссылка

А ради интернета?

04.04.2009 15:29 | пишет Гость1 | ссылка

ну из тех, кто интернет видел, наверно 99% ))

05.04.2009 12:38 | пишет Танака | ссылка

походу они просто не умеют им заниматься. бедняжки

07.06.2009 21:16 | пишет Танака-ты-тупица | ссылка

2 Танака: секс - инстинкт, много умения не надо
а вот уметь играть и выигрывать - не для каждого
пс. тебе просто обидно, что бабе предпочли игру))))

16.10.2009 00:02 | пишет Гость | ссылка