Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.10.2008 16:47 | пишет Гость | ссылка

Вот этот ппц, так ппц... Куда мир катиться?

24.10.2008 17:45 | пишет Злата Николаева | ссылка

Известно куда

25.10.2008 02:14 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

"Куда катится мир?" - ошибочный вопрос.

Правильный вопрос "кто, куда и зачем катит мир?". А вот ответ.

Казалось бы, в органах власти сидят престарелые идиоты, которым пора уже ползти на кладбище. Не верьете глазам своим!

Политика - это всего лишь Большой Театр, а автор-режиссер спектакля никогда не выходит на сцену.

"Президенты" (актеры), "правительства" и "парламенты" (хор мальчиков для битья), декорации (коммунизм, капитализм, фашизм, нацизм) постоянно меняются, а сценарий никогда не меняется.

Важен лишь финал этого сценария, а он известен уже 1900 лет - это конец света. Всё идет строго по плану :(

24.10.2008 18:39 | пишет Гость | ссылка

Виртуальный брак, виртуальный супруг, виртуальный секс... И в виртуальном выдуманном мире настоящие полицейские...

24.10.2008 23:15 | пишет Мамбута | ссылка

Какие же они *банашки. Надеюсь мы такими никогда не будем.

25.10.2008 00:12 | пишет Гость | ссылка

ну дать ей виртуальный срок в виртуальной тюрьме. делов то..

26.10.2008 13:59 | пишет medved.lg.ua | ссылка

URL новости доставляет

26.10.2008 14:30 | пишет ВМФ | ссылка

Надо просто лучше себе представить японский менталитет - бедняги веками существуют в крайне заорганизованом мире и спутать реальность с виртуальностью для них проще чем оригами сложить.

26.10.2008 21:57 | пишет Гость | ссылка

Кто и как будет доказывать, что:
1. Удалила аккаунт именно она
2. Не с его согласия и не по его просьбе
3. Что это сделали не вирусы-трояны с её компьютера

И самое интересное - где состав преступления и по какой статье ?

28.10.2008 15:19 | пишет Гость | ссылка

Разве имущество (имущественные права) супругов не находятся в общем пользовании на время брака?
По всей видимости, отсутствует состав преступления, вот они и не могут обвинение предъявить.

28.10.2008 15:25 | пишет VMF | ссылка

Скорее всего это рекламная эскапада владельцев ресурса.