Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
10.05.2007 02:32 | пишет Алексей | ссылка

Я понимаю, что вам необходимо привлекать внимание читателя к заметке. Но надо думать головой, а не протягивать тупые параллели к светлому празднику! Автор, выпей Йаду!!!!

10.05.2007 03:01 | пишет Леха Андреев | ссылка

Когда я учился в университете, нам аккурат к 9 мая прислали гуманитарную помощь - пайки Бундесвера, у которых кончился срок годности. Победителям от побежденных, так сказать.

Это по-вашему тоже "тупая параллель"? А по-моему, это просто реальность настоящего. Какая реальность, такие и новости.

10.05.2007 10:04 | пишет Гость | ссылка

Пока живы наши старики, их ПОБЕДА не просто реальность, не просто настоящее. Очень жаль, что вы, Андреев и Холодов, не понимаете, какую реальность подсовываете нашей реальной молодежи. Американцы, например, легенды индейцев вытаскивают на гора, а 9 мая-это не легенда. Никто не оценит вашу параллель, с осторожностью используйте остроту вашего ума, ибо порветесь на немецкий крест.

10.05.2007 12:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Все равно не понимаю, в чем претензия. Мои деды тоже воевали. И еще много чего происходило с моими родственниками и знакомыми, а также со мной самим, в 20 веке.

Но на "Вебпланете" мы пишем новости о том, что происходит в сейчас в Интернете. Это такой специализированный ресурс.

Может, вы знаете, что особенного сделано в Рунете в честь праздника 9 мая? Что достойно новости для "нашей реальной молодежи"? Может, очередная пачка корявых открыток, типа голубого щенка от Яндекса? -
http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=1566

10.05.2007 10:46 | пишет USER_XYUSER | ссылка

Лексей - продолжай использовать свой острый ум! Особо против этих промытых пропагандой черепных коробочек.