Какая трагедь, нельзя поиграть в игры для даунов :-)
"Плангтон" это очень ласково.
А я во всю эту фигню никогда не играл, не играю и не буду играть, мне это скучно и не вставляет, так что ноу проблем :-)
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Какая трагедь, нельзя поиграть в игры для даунов :-) "Плангтон" это очень ласково. А я во всю эту фигню никогда не играл, не играю и не буду играть, мне это скучно и не вставляет, так что ноу проблем :-) 02.02.2007 16:03 | пишет Гость | ссылка
У тебя в каждом посте "Я" .. ты нах никому не нужен. Никто "на тебя" не рассчитывал и не собирается. 03.02.2007 18:06 | пишет Другой гость | ссылка
Ёпнись головой ап стену. Может вылечишься, неудачник. 05.02.2007 15:45 | пишет Гость | ссылка
подростковый синдром однако Ребят, вы жжоте ) в последнее время не могу читать новости о Vista без улыбки.. 04.02.2007 00:22 | пишет Гость Я | ссылка
Без улыбки вообще ничего на вебпланет читать низя. Ниче, привыкнут. Скоро без драйверов для мышки и анализа ДНК юзера, компьютер вообще не запустится. Зато линукс станет проще в использовании, чем мастдай. Не зря же МС стала октивна продвигать СуСЕ. Теперь линукс - для чайников, а виндоуз - для хакеров :о) 04.02.2007 00:23 | пишет Гость Я | ссылка
Достал ты уже спамить, все заспамил!!! 03.02.2007 03:14 | пишет Sergey Olshin | ссылка
Мне как-то и без Висты хорошо. Меня вполне устраивает Windows XP Pro SP2. С уважением, администратор медицинского форума 04.02.2007 00:25 | пишет Гость Я | ссылка
Спамить полохо, спам в комментах хуже спама почтового! |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Назвать 70 млн. человек планктоном..