Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.10.2011 19:48 | пишет Гость | ссылка

5го числа "Request Mоney" еще не было.
а где написано "только про банки сша"?

12.10.2011 20:18 | пишет Владислав Михеев | ссылка

> 5го числа "Request Mоney" еще не было.

А сегодня 12-е, и - сюрприз! - вы читаете рубрику новостей.

> а где написано "только про банки сша"?

В интерфейсе написано. Русским по белому. В разделе "Мой счет" для вывода средств указан только один вариант - счет в США.

Еще написано вот здесь:

2-12439-50...

"Используйте средства на вашем балансе PayPal Отправляйте их семье и друзьям, совершайте покупки в Интернете или переводите их на свой счет в банке США."

И там же, конкретно о выводе:

"Вы можете перевести средства со счета PayPal на свой счет в банке США".

13.10.2011 00:03 | пишет Гость | ссылка

действительно, сюрприз. в этой же рубрике новостей обещались еще в сентябре.

13.10.2011 01:27 | пишет Игорь Крейн | ссылка

То, что обещалось в сентябре, как заявили потом же в PayPal, было ошибкой. В сентябре и Украину, например, "обещали".

13.10.2011 00:07 | пишет Гость | ссылка

Отправляйте их семье и друзьям
у ВП есть разъяснения на это счет?
или, как всегда, только банальный копипаст с другого сайта?

13.10.2011 01:32 | пишет Маша Форманюк | ссылка

А что тут такого, требующего разъяснений? Друзьям и семье - на их ПП-счета, тут ничего нового.

13.10.2011 01:32 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Отправить деньги с одного аккаунта на другой - это, конечно, высшая математика.

> или, как всегда, только банальный копипаст с другого сайта?

Продолжайте, это очень смешно. Вам привели целую массу мест, даже ссылку дали. В тексте новости есть ещё ссылка на РИА Новости с цитатой представителя PayPal, который прямо говорит про вывод только в банки США. Вот вам ещё одна ссылка: ity-outside... - выберите там в списке Россию и посмотрите сами.

А текст, конечно, как всегда, банальный копипаст с другого сайта, можно даже и не спрашивать. Можно даже не пытаться найти этот другой сайт - зачем, когда и так всё ясно.

13.10.2011 17:47 | пишет Гость | ссылка

ну может для Вас высшая, а для нормальных людей те же яйца, тока сбоку.
иногда полезно иметь заработанные бабки в кармане.

13.10.2011 20:07 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Интересная беседа получается, содержательная. По-моему, в тексте сразу было чётко оговорено: да, деньги получать можно, но выводить - только в банк США. О чём вообще разговор-то сейчас?

13.10.2011 23:55 | пишет Гость | ссылка

разговор о комплексах сотрудников ВП.
вместо того что бы просто указать где конкретно написано про банки США выла выдана целая тирада про русский по белому и т.п.
раньше Леха таких убогих не нанимал.

14.10.2011 02:01 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Скажите, а ссылки в текстах новостей мы вообще для кого ставим? Если русским по белому написано, что представитель "Пэйпэла" сказал про банки США и что эти его слова процитировали РИА Новости, и если тут же дана ссылка на конкретный текст на сайте ria.ru, то к чему вообще был этот вопрос?

Варианта три: либо человек не прочитал ничего дальше анонса, либо он троллит, либо и то, и другое. И как-то больше склоняешься к третьему варианту, когда этот человек, как бы мимоходом, закидывает про копипаст.

17.10.2011 11:07 | пишет Гость | ссылка

аллилуйа