Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.06.2011 20:31 | пишет Гость | ссылка

Эх, где мои 17 лет?..

24.06.2011 20:44 | пишет Гость | ссылка

Пока еще выгодно дома. Но только на хороших ати-радеонах, не на cpu.

24.06.2011 21:06 | пишет Гость | ссылка

Это ж сколько электроэнергии впустую сжег засранец! Так его, судите по всей строгости закона!

24.06.2011 22:46 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Серверы вроде бы для другого предназначались, не? И принадлежали не ему, не? А может он платил за электричество из своего кармана?..

Обвиняют админа в нарушении трудовой дисциплины. Не знаю, как в Австралии, а в России можно схлопотать от замечания или выговора - до увольнения, смотря по ситуации.

26.06.2011 01:37 | пишет questor | ссылка

Может кто пояснит непосвящённому - что, неужели так долго и сложно генерить этот биткоин? Прочитав, складывается впечатление, что один биткоин должен генериться на супер-пупер навороченном компе неделю, чтобы один коин сгенерить.
И сколько он будет стоить, этот один коин? Один цент? Один доллар? Ну сколько??

26.06.2011 03:27 | пишет kirushik | ссылка

За раз генерируется блок в 50BTC, что по сегодняшнему курсу даст что-то около $800.
Блок генерируется в среднем раз в 10 минут у случайного участника. Чем больше шахтёр потратит процессорного времени на этом интервале, тем выше его шансы на награду.
Я вот ноутбук купил на коины. Правда, продавал их по $26 штука, ещё до обвала биржи Mtgox.

27.06.2011 23:02 | пишет questor | ссылка

Чесслово, всё равно ничего не понял. Тут вот есть подробно ( http://habrahabr.ru/blogs/pay_sistem/122755/#habracut ), но я даже не попытался осилить все 400+ комментариев - просто посмотрел, что люди собирают дурные стойки из графических процессоров и не могут жить в такой шумной квартире.
Ответ в духе "оставь компьютер на 24 часа - за это процессорное время тебе капнет 0,1 баксов" - это было бы достаточно просто. А тут я попытался вдуматься в блоки, 50, 10, случайный - и понял, что нужно только вдумчиво разбираться в вопросе.

26.06.2011 03:26 | пишет kirushik | ссылка

Дубль, сорри.