Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.05.2011 15:11 | пишет Петровский Алексей | ссылка

http://finance.yahoo.com/q?s=YNDX&ql=1

Что-то и наша, и западная пресса брезгует давать тикер Яндекса.

YNDX

25.05.2011 16:19 | пишет Гость | ссылка

> директор по проектам Дмитрий Иванов – $4,845 млн

Вот это даже не смешно. Митя Иванов с его спамерскими "Яндекс.Новостями", которых он даже не делал. С каким мылом он туда пролез?

29.05.2011 21:30 | пишет Гость | ссылка

Митя пришел как-то к Воложу и сказал: Аркадий, я заметил, что ты общаешься сразу с 30 людьми. Это неправильно. Тебе нужен главный визирь. Я могу им быть. И пролез в главные визири.
Вот и получил награду.

Про него ходит такой мем, что "у Мити нет проваленных проектов", то есть карма хорошая в Яндексе. А нет их, потому что он ничего не делает и запугивает Воложа рисками. То есть все топит, ничего не пускает.

26.05.2011 07:44 | пишет Гость | ссылка

О, надо и мне на IPO выйти.
Что бы такого сделать, у кого есть идеи?

28.05.2011 17:34 | пишет Гость | ссылка

Предлагаю сделать клон Вебпланеты или того же Яндекса, поскольку в рунете это сейчас так же модно, как и выход на IPO (см. всякие там групоны и пр. ерунду)

30.05.2011 14:45 | пишет Гость | ссылка

Интересно, а в Mail.ru после выхода на IPO хоть кто-нибудь из менеджмента наварился? Что-то не видно счастливых лиц Артамоновой и Бруковской. Или они там за еду работали, а все акции поделили Мильнер сотоварищи?

Тогда Завьялов конечно пролетел, сменив Яндекс на Мейл.

30.05.2011 18:07 | пишет Гость | ссылка

На CNews пишут, что некая Светлана Павлова, топ-менеджер Mail.ru Group, срубила полтора лимона. Плюс к тому, основатель "Хедхантера" и основатель "Территории" неплохо вышли в кеш. Видимо они получили долю при продаже своих компаний Мейлу.

Зато про Гришина и его боевую подругу Артамонову ничего нет, это действительно сюрприз:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/05/30/441846