Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.04.2010 16:00 | пишет questor | ссылка

"Некие" эксперты слон.ру - это наверное так профессионально, да?
08/ib.html...
http://www.polit.ru/analytics/2010/03/30/metro29.html
http://polit.ru/analytics/2010/04/11/gs.html

12.04.2010 19:33 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, в Слоне вообще написано: "Редакция Slon.ru проанализировала". Ты хочешь сказать, что это Бегтин подсчитал, а не Слон?

12.04.2010 21:49 | пишет Гость | ссылка

А я занимаюсь сайтами... М-да..... Нам бы таких заказчиков :) Хотя, наверное, непосредственные исполнители не получают и пятой части указанной суммы. Меня всегда поражало - хороший интернет-магазин стоит, к примеру, 150 тысяч рублей в Москве, в регионах даже чуть дешевле. А тендер на разработку какого-нибудь информационного сайта, в возможности которого входит только управление страницами и загрузкой файлов - 600 тыс. рублей. Красная цена такому сайту тысяч 50 рублей, максимум - 100 с "профессиональным дизайном"... А потом у кого-то появляются новые Audi A8 и дачи в ближнем Подмосковье ;)

13.04.2010 09:17 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Чувак, вот именно потому что ты считаешь, что "хороший интернет-магазин" стоит 150 тысяч рублей у тебя и не будет никогда заказов даже в 600 тысяч.

13.04.2010 09:35 | пишет K. | ссылка

"в регионах даже чуть дешевле"

ага, где-то раз в пять :))

13.04.2010 10:00 | пишет Гость | ссылка

Скоты, просто скоты

15.04.2010 14:12 | пишет Гость | ссылка

ТАК! Сюда ходи!

Вот смотри 800 лямов

на 10 лямов покупаешь мне новый мерс! ЧТОБЫ С МИГАЛКОЙ И ЧЁРНЫЙ!
На 5 лямов сучке моей розовый кадилак! Смотри чтобы с гарантией! Она же его разобьет через неделю!
Отложи ещё 5 на новый ей!
10 лямов БМВ да чтобы 700лс не меньше! Сыночку моему!
ну 20 лямов отложи мне на отдых
Ах да! Чёт мне квартира в центре у кремля надоела. Узнай сколько в нью-йорке стоит хата двух этажная! КУПИ!
На 300 лямов на это.

Остров ещё хочу! ХОРОШИЙ ЧТОБЫ! А не как тогда! Купила огрызок какой-то за 100 лямов! ЗАСМЕЯЛИ!
Держи 300 на остров! Чтобы ХОРОШИЙ!!!! Запомнила?
Вот ещё 100 офис новый сынку надо открыть! НАЙДИ!
49.9 держи хаты купи родня в москву едит! Приютить надо!

Ну и чё там осталось найми студента пусть сайт забацает этим мудакам из власти

28.05.2010 23:13 | пишет Mr Researcher | ссылка

Такая ситуация не только с сайтами, а в принципе со всеми конкурсами в рамках госзакупок. Занимаюсь ими не первый год. Чем выше цена контракта, тем выше градус коррупции. Некоторые любопытные кейсы можете прочесть здесь: http://tenderblog.ru