О новый капитан очевидность взамен почившего Jack
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
12.01.2010 18:29 | пишет Гость | ссылка
О новый капитан очевидность взамен почившего Jack 12.01.2010 19:11 | пишет Гость | ссылка
Можно как-то разделять обычные публикации и публикации с помоями в адрес роем? Например, складывать их в отдельную рубрику. А то надоело уже все это читать по сотому разу, честно говоря. 12.01.2010 20:50 | пишет Другой Гость | ссылка
А можно примеры для отдельной рубрики? Я за последние полгода заметил на Вебпланете только две публикации с упоминанем Роема (включая данную). Обе новости касались слухов про поиск Google на Mailru. Ведь именно Роем распространил эти слухи по всему Рунету. Логично что его упомянули. Если вам надоело читать это "по сотому разу", мой совет, перестаньте читать каждую из этих двух новостей по 50 раз. Вообще странно, что в этой дискуссии до сих пор не появился Юрий Синодов лично. В декабре, когда ВП обругала Юру за подыгрывание Гришину, он очень активно здесь бегал, ругался матом и предлагал поспорить на 200 баксов, что поиск Google БУДЕТ СТОЯТЬ НА МЕЙЛЕ после праздников. О том же самом у него в ЖЖ написано: А теперь, когда права оказалась Вебпланета, все защитники Роема оказались на удивление анонимными Гостями. Сам же Синодов под собственным именем что-то не спешит снова потрясти своими 200 баксами. 12.01.2010 21:08 | пишет Андреев, ты? | ссылка
А чо не поспорил на 200 баксов? Легкие деньги. 13.01.2010 02:07 | пишет Гость | ссылка
Да зассал, поди. Задним умом всякий крепок. 13.01.2010 02:40 | пишет Леха Андреев | ссылка
Ага, я стараюсь не иметь денежных отношений с душевнобольными. Юра и так уже три года подряд всем рассказывает, что я у него зарплату украл. Теперь он стал бы жаловаться, что я у него вытащил золотые часы с цепочкой. 14.01.2010 02:07 | пишет Синодов | ссылка
Странно, а жопу лижете Андрееву так, как будто ваше. А почему Gogo, а не Goga или Gaga? В этом Gogo слышится ожидание неприятностей )) 13.01.2010 22:20 | пишет Гость | ссылка
Меня тоже повеселили все эти обсуждения "условий контракта", хотя никто так и не видел этот контракт. Моя версия: Google вообще не собирался ставить поиск на Mail.ru. Просто по условиям контракта, Гришину *разрешили рассказывать* про то, что он якобы будет использовать поисковые технологии Google. Подозреваю даже, что разрешили совершенно бесплатно :D |