Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.12.2009 04:24 | пишет Гость | ссылка
10.12.2009 06:25 | пишет Александр Мальцев | ссылка

Могли забанить и раньше, просто у меня перестала она открываться, думал проблемы на сервере Вебпланеты, но потом проверил на нескольких машинах - везде одно и то же.

10.12.2009 07:08 | пишет Гость | ссылка

А в Китае разве нет официального списка "забанненых сайтов"? Вот как у нас есть "черный список" Минюста, он в Интернете опубликован.
http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok

10.12.2009 09:35 | пишет Александр Мальцев | ссылка

Нет, к сожалению нет. Как я и писал в статье про ВКФ, банят так, что и не сразу понимаешь: забанили или нет? Никакого сообщения не отображается, уведомления не приходит, списки не составляются.

10.12.2009 09:53 | пишет Гость | ссылка

"кажется смешным недавний шум российской блабласферы о том, что Yota якобы закрыла доступ"

Смешным ему кажется! У меня месяц афиша.ру не открывалась. А на ваш китай и на вашу вебпланету мне наплевать - можете смеяться дальше,гомики

10.12.2009 09:56 | пишет и будет писать | ссылка

Да Вы, не просто пернули в лужу, Михаил, Вы ее просто засрали.

10.12.2009 12:40 | пишет Гость | ссылка

Слушай, буй с хугра, я стану Михаилом только после того, как ты научишшься правильно расставлять запятые
Хотя я не знаю - может, у вас в Китае такая пунктуация

10.12.2009 21:29 | пишет Гость | ссылка

> как ты научиШшься правильно расставлять запятые

Даже комментировать нет необходимости.

14.12.2009 19:00 | пишет Гость | ссылка

А по моему, комментировать работу клавиатуры с западающими кнопками - как раз под твой интеллект, упырёк.

10.12.2009 11:36 | пишет Сергей К. | ссылка

Это успех!

10.12.2009 12:26 | пишет Гость $ | ссылка

Мдя, милльярд китайцев в глубокой печали :-(

Я никогда не сомневался в том, что нынешняя Россия это Нью Васюки.

А Каспаров чемпион мира по шахматам, так что гордиться нужно, а не прикалываться, хотя если в ваших словах сарказм, то тогда всё становится на свои места.

10.12.2009 13:45 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я могу и без всякого сарказма сказать, что я не мама Каспарова и не продавец шахматных фигурок. Поэтому я совершенно не понимаю, почему я должен гордиться заморским чудом Каспаровым.

Вообще я считаю, что Госдеп США бездарно просрал кучу денег, когда назначил Каспарова лидером российской оппозиции. На месте Обамы я бы уволил за это десяток зажравшихся идиотов из Госдепа, а заодно из ЦРУ. За что американские налогоплательщики отдают свои кровные? Зачем тратить миллионы долларов на прослушку всего мира "Эшелоном"? Зачем все эти фонды, "некоммерческие организации" и исследовательские институты в таких количествах?

Вот где реально пилят бюджеты. В Госдепе США. Еще бы балерину какую-нибудь престарелую из-под Парижа достали и послали на русские баррикады.

10.12.2009 16:36 | пишет Гость | ссылка

Лёха, я ваш фанат

10.12.2009 20:41 | пишет Гость111 | ссылка

Лёха, один чувак тоже примазался было к "ЕР", нынче отсиживается в UK.

Правильно, главные виновники "торжества" сидят в Белом доме, по которому прямой наводкой палили из танков 3-4-го октября 1993 года.

Дикая гримаса империализма дяди Сэма всегда была основной причиной фуёвой жизни народа что в СССР, что нынче в России :-)

Зато партийные бонзы всегда жили при коммунизме !!!

11.12.2009 12:02 | пишет Гость | ссылка

Попросил проверить коллегу, который сейчас в Шанхае - говорит, что сайт доступен.

14.12.2009 18:42 | пишет Обсыральник | ссылка

Так и надо вашей сраной вебпланете-херню какую то разводите здесь! Вам что делать больше нечего обсуждая окружающий нас мир?! Вы же не можете нихрена зделать и изменить!!!!!
Долбаные предурки!