Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.06.2009 17:01 | пишет Гость | ссылка

пиздец

16.06.2009 17:18 | пишет Гость | ссылка

Всего 3 фотки по физике2009 или это Реклама контакту?

17.06.2009 01:08 | пишет Гость | ссылка

да там вообще все в этих группах по егэ найти можно.) даже сайты, которые за тебя высчитывают в какой ВУЗ тебе лучше пойти.)

17.06.2009 01:19 | пишет Гость | ссылка

Да там и порнуху, и ответы на ЕГЭ - все найдешь при желании. Молодежь активно хавает и общается, чем грех не пользоваться особенно тем, кто делает всякие проекты с ЦА 13+

17.06.2009 01:26 | пишет Гость | ссылка

cогласна. и вот вам пример того, что сделано специально под ЕГЭ и продвигается вКонтакте: www.egemetr.ru

17.06.2009 08:50 | пишет Забывчивый | ссылка

Так какой ответ на задачу со скоростью света?
4 года назад получил диплом физика - нииичо не помню.

17.06.2009 11:43 | пишет Гость | ссылка

Получал диплом физика 7 лет назад. Думаю ответ - c

23.06.2009 17:12 | пишет Servini | ссылка

От скорости источника света зависит только изменение частоты (длины волны) этого света. Так что однозначно ответ с. И кто Вас физике учил?

17.06.2009 22:20 | пишет Гость | ссылка

в маленьких городках задания ЕГЭ за детей решают преподаватели. И какие бы меры Рособнадзор не принимал, это неистребимо. Потому что гороно надо выглядеть достойно перед областным начальством, надо показать высокий уровень подготовки выпускников и т.д.

17.06.2009 22:21 | пишет Гость | ссылка

в маленьких городках задания ЕГЭ за детей решают преподаватели. И какие бы меры Рособнадзор не принимал, это неистребимо. Потому что гороно надо выглядеть достойно перед областным начальством, надо показать высокий уровень подготовки выпускников и т.д.

18.06.2009 16:14 | пишет Гость | ссылка

блин) я сдавала в этом году 4 егэ)) и не только на физике и истории пользовались мы мобильными, а на абсолютно всех экзаменах по всем предметам)) какие же все же наивные эти рособрнадзор, если не предусмотрели такой ситуации)) + о большинстве групп никто просто не знает, тк они просто закрытые) так что мы победим это егэ!

21.06.2009 20:04 | пишет Критик | ссылка

да они даже не догадываются, что некоторые учителя, которые следили за проведением экзамена в аудитории, в открытую совесовали детям пользоваться сотовыми. А последним троим участникам даже предложили помоч друг другу! про туалеты я вообще молчу! шпаргалки валяются на полу, звонки по телефону репетиторам и учителям, свободный выход в интернет!..вобщем, чтобы убедиться в правильности своего ответа, достаточно 2х простых слов:"Можно выйти?.."..Егэ на мой взгляд очень неудачный эксперимент!

23.06.2009 17:11 | пишет Servini | ссылка

ЕГЭ - ожидаемо провалившаяся авантюра.

12.04.2010 00:28 | пишет Гость | ссылка

Могу помочь вернуть украденный контакт , пишите на аську 354209953

15.10.2010 05:11 | пишет Дашка | ссылка

Кто действительно знает, тому шпаргалки и интернет не нужны, хорошо сдать ЕГЭ и удачно поступить никто не помешает.