Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
10.04.2009 13:23 | пишет Гость | ссылка

Артамонова -1
Пиар пиаром, но это уже другая тема...
а порнуха на мэйле есть и ей никто не модерит...

10.04.2009 15:45 | пишет Гость | ссылка

а некогда модерить, модератор занят - он готовится http://foto.mail.ru/corp/shalaev/_blogs/1503.html

10.04.2009 15:45 | пишет lexx | ссылка

Господи... во раздули то а...
Женщина присмотрелась бы к своему ребенку...
А то сейчас малолетки чего только не предлагают

И заниматься ЭТИМ они хотят в 16 лет
И девственность дядям продают
И прочее...

Хоть позакрывай все сайты... беспредел как был, так и останется

11.04.2009 00:36 | пишет Green | ссылка

Продам девственность. И прочее.
Дорого.
В личку.

13.04.2009 14:37 | пишет Chemist | ссылка

Ну да, и наркотики можно на улицах купить, и ограбить могут в подъезде...
Так что милицию нафиг, скороую помощь нафиг... логика железная...

10.04.2009 15:56 | пишет Гость | ссылка

Странно, что в 2009 году не модерят ресурс по таким запросам :)
в 2007м они это делать умели :) http://community.livejournal.com/no_homophobia/10789.html

11.04.2009 00:58 | пишет Гость | ссылка

Возможно, это был блестящий ход Демьяна Кудрявцева. "Живой журнал" отстроил свою систему модерации, а потом через свою бывшую пиарщицу вдарил по конкуренту, у которого такой модерации нет. На очереди Одноклассники и Вконтакте.

Теперь Усманову придется разбираться, кто из его конкурирующих опричников лучше работает в Интернете.

11.04.2009 01:23 | пишет Гость | ссылка

Вообще-то Яндекс тоже отстроил систему модерации в своих блогах, еще лучше чем ЖЖ. И кстати недавно они поругались с Мейл.Ру которая вышла из яндексовой ассоциации КИБ. Чем не повод отомстить?

14.04.2009 10:32 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

срочно ищутся потомки кузнеца вакулы. много чертей и чертовок развелось, нужно обьездить и заездить. меня с коментами про усмана вычеркивают. одному мне не справиться.