Что значит fixed? У нас в QIP предложили именно на ICQ перейти.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
21.01.2009 15:42 | пишет Леха Андреев | ссылка
Что значит fixed? У нас в QIP предложили именно на ICQ перейти. 22.01.2009 18:37 | пишет Гость | ссылка
Сколько проблем из-за какой-то ICQ! Люди сами придумывают страдания и от них страдают. Не проще ли отказаться от этой глупой программки вообще? Тогда можно будет перестать пустословить, и ваш интеллект повысится. И вы поймете, что не вы хотели пользоваться ICQ, а вам просто промыли мозги . 21.01.2009 16:07 | пишет Леха Андреев | ссылка
А без Яндекса уже никак нельзя Джаббер? Надо чтобы обязательно Яндекс немного пошпионил за нами, и еще десять сервезов своих в нагрузку впарил, да? 21.01.2009 16:16 | пишет Жека | ссылка
Когда АОЛовские разработчики сделают что-то более менее юзабельное, тогда я подумаю. Пока мне стыдно иметь на PC даже установочный файл "легальной" ICQ. А многоуважаемый AOL не соизволил бы сделать клиент ХОТЯ БЫ такой же, я не говорю уже про круче, чем QIP что бы люди на него безболезненно перешли, а то как то "Мерин" на "Копейку" обвешанную рекламой переходить не спешу... 21.01.2009 17:34 | пишет Гость | ссылка
>>>Напомним, что QIP и другие мессенджеры (Miranda, Adium), использующие протокол и базы ICQ, в последнее время падают все чаще. Миранда у меня не падала последние пол года. Только один раз когда упала вся сеть, включая родные аськи. 21.01.2009 18:12 | пишет vitalWord | ссылка
Как у вас нет демократии, вы пользуетесь "террористическими" ICQ клиентами. Тогда мы готовим наземную операцию. "Берегись ХАМАС, ррррррр....."" 21.01.2009 18:41 | пишет Гость | ссылка
скоко дебилов использует аську еще, прямо плакать на коменты хочется 21.01.2009 19:13 | пишет Гость | ссылка
Переходите на Джаббер. ICQ намекает, чтобы от неё отказывались. 21.01.2009 20:29 | пишет Maksim65464 | ссылка
Достало уже все это!Чертовы пиндосы и тут житья не дают.Ну не нравится мне ICQ! 21.01.2009 20:55 | пишет Гость | ссылка
Maksim65464, а как тебя назвать, если у тебя такая крутая машина с 486-м процессором? Смотрителем музея? =) 21.01.2009 21:00 | пишет Гость | ссылка
Если эти козлы сделают аську для симбиана, то я, хрен с ними, перейду на нее 21.01.2009 21:29 | пишет Гость | ссылка
Пользовался qutim.org - понравился больше квипа своей простой... вечером открыл - бяка... переставил в настройках идентифицировать клиента как ICQ6 и вроде ничего, пока нормально... 21.01.2009 23:49 | пишет Sergey Olshin | ссылка
Предлагаю заспамить их через форму обратной связи 21.01.2009 23:53 | пишет Sergey Olshin | ссылка
Внимание!!! Заходим сюда: 22.01.2009 09:05 | пишет Гость | ссылка
qip работает если в нем поменять протокол на icq5 и удалить из списка контакт №1, а так же себя удалить из списка контактов №1, заетем перезапустить qip и все будет работать 22.01.2009 13:59 | пишет Гость | ссылка
1. Переходим в статус "Не в сети" *в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте! у меня -работаетмой любимый qip 2005!! ICQ- ГОВНО!!! Пусть се засунут ее в одно место 22.01.2009 14:00 | пишет Гость | ссылка
1. Переходим в статус "Не в сети" *в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте! у меня -работаетмой любимый qip 2005!! ICQ- ГОВНО!!! Пусть се засунут ее в одно место Странно, что в статье не указана такая, с журналистской точки зрения, богатая на "раскрутку" деталь, как то, что данная фишка аффектит исключительно тех, кто ходит в аську с русских IP. 22.01.2009 18:44 | пишет Гость | ссылка
есть способ оживить мобильные клиенты посредством иностранного прокси,привожу его данные:тип socks5, название imailz.eu порт 1080,у всех кто его проставил ася работает,сообщения задерживаются на 3 секунды(сервак немецкий),авторизация:да |