Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.10.2008 19:49 | пишет Гость | ссылка

"всегда стоит разрабатывать проект во время кризиса, чтобы он вышел на рынок во время очередного бума"

Бум-бум-бум... Еще сказал бы, когда же будет этот ближайший "очередной" бум...

17.10.2008 20:13 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>когда же будет этот ближайший "очередной" бум...

Не волнуйтесь, уже скоро: когда упадет водородная бомба на Москву, будет большой-большой БУМ!!!

Американцам очень трудно захватить Сибирь (с халявной нефтью, лесом, рабами и металлами, включая уран), пока Москва и Питер будут существовать.

По неофициальным данным (об этом писали еще 5-6 лет назад), к 2010 году Америка достигнет наивысшей боеготовности, развернет все новейшие вооружения и начнет войну. Но не с Ираном. Иран - слишком легкая мишень, его можно оставить на десерт...

Зато вредитель Сердюков начал так называемую "реформу" армии, а мы-то знаем, что означает выражение "реформа" - это синоним слова "катастройка".

То есть, путинисты не довольны скоростью развала российской армии - она разваливается слишком медленно. Британия недовольна, а Путин получает свой оклад именно от Британии.

Поэтому требуется катализатор развала армии - его уже запустили, а падение цен на нефть - еще один мощный катализатор. Если даже во время дорогой нефти армия получала 0,25 самолета в год (при этом теряя и списывая по 5-10), то во время дешевой нефти она будет получать 0,01 самолета в год, а при этом 50-100 самолетов будут списывать (то есть, продавать в Африку, но неофициально).

Конечно, ИТшники думают, что их это не касается, но так думать - глупо. Бомбы не выбирают, кому на голову падать - ИТшнику или таджикскому гастарбайтеру. Вы можете умереть всего через год-два. Так ли нужен этот ваш хренов стартруп со всеми жабаяксами? Лучше подумайте, как спасти свою шкуру от людоедов, которых скоро будет много, как в Ленинграде во время войны...

18.10.2008 00:08 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

Господи! Где-то продают такие классные наркотики, а я - как всегда - не в курсе. Поделился бы хоть!

18.10.2008 00:09 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

Господи! Где-то продают такие классные наркотики, а я - как всегда - не в курсе. Поделился бы хоть!

20.10.2008 12:02 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Еще сказал бы, когда же будет этот ближайший "очередной" бум...

Это вам любой японский поэт может сказать - в 2014 году.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost