А что такое Британия?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
09.10.2008 09:56 | пишет Ксюхен | ссылка
А что такое Британия? 09.10.2008 11:16 | пишет Гость | ссылка
Это зло которое месте с пендосией угрожает всему миру. 09.10.2008 10:04 | пишет gj | ссылка
Когда все эти бумажки(деньги) перестанут быть универсальным средством обмена, можно просто умереть с голоду, потому как основная масса народа живёт в городских джунглях из стекла и бетона, а их не угрызёшь. С одной стороны это ЖАДНОСТЬ, а с другой спланированый кризис мирового масштаба, который имеет конкретные цели и задачи. После затяжной и продолжительной болезни всегда наступает выздоровление, но некоторые просто умирают, не выдержав такой разрухи и голода. 10.10.2008 02:47 | пишет Гость | ссылка
250 тыщ нувориш а ля лондон ждут залога на тыреное бабло от любимых граждан России |