Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.08.2008 16:48 | пишет Гость | ссылка

пять баллов. столько информации и в одном месте, замечательный ресурс :)

04.08.2008 18:25 | пишет Jack | ссылка

Тамбовскому губернатору не плохо бы напомнить одну истину: "От любви до ненависти один шаг", так что пусть запасается вазелином на всякий случай, а случаи бывают разные :-)

04.08.2008 20:19 | пишет экстрасенс Ъ | ссылка

Женя, а ты оказывается педрилло :-0 А "Jack" это фрейдисткие мечты о jack АКА хрен по гарлемски.

05.08.2008 22:41 | пишет www.zabl.net :о) | ссылка

Представителям сексменьшинств и сексбольшинств надо бы разъяснить одну простую истину, а именно: не важно, с кем и как вы прелюбодействовали, вы обязательно переродитесь животными (например, мышами или тараканами).

А те, которые вас ненавидели и убивали, падут еще ниже - в ад. Губернаторы с мэрами вас не спасут, так как сами будут в аду.

04.08.2008 22:19 | пишет Jack | ссылка

экстрасенс Ъ, тамбовский волк(губернатор) тебе товарищ !!!

05.08.2008 01:42 | пишет Тамбовский волчара | ссылка

Рвать, рвать и рвать Джеков противных.

05.08.2008 08:13 | пишет Jack | ссылка

Тамбовский волчара, был бы ты мужиком, я бы тебе в рыло дал, а так из калаша сделаю в крупную дырочку :-)

05.08.2008 16:12 | пишет Гость | ссылка

> сделаю в крупную дырочку :-)
и засуну в нее палочку.

как ни крути, а ты педрилло, Жека. :))

05.08.2008 16:33 | пишет Jack | ссылка

Что-то куда тамбовские волки подевались ?

Тебе совсем страшно стало от паяльника в одном месте, но от меня не скроешься, не уйдёшь, вот тогда-то мы увидим кто тут педрило мля :-)

Оно и понятно, мер Тамбова и прочая братва от власти поставила таких как ты раком, а тебе и в кайф.

05.08.2008 03:07 | пишет Гость | ссылка

Как говорится, у кого больше прав, тот и прав...

05.08.2008 12:39 | пишет Тамбовский волчок | ссылка

РВАТЬ ДЖЕКУ
Новый мем намечается. Надо развить, т.е. после каждого поста Jack не лениться, писать это
и потом дать в педивикии историю появления с паспортными данными первого об"екта. Женя, ты еще веришь в анонимность? Тогда мы идем :)) У тебя Калаш гламурен? Позолочен и с розовым прикладом?
P.S. Соображения по проведению кампании можно присылать в
tambovolf@mailinator.com
Троллей надо учить.

05.08.2008 14:23 | пишет Jack | ссылка

Ага, вижу ты уже малость зассал, уже не волчара, а волчок :-)

Вижу у тебя слабость к розовому цвету, тогда тебе вставят в анус паяльник с розовой ручкой и включат в 220 вольт, может быть после этого у тебя приоритеты к цветовой гамме изменятся :-)

05.08.2008 14:40 | пишет Гость | ссылка

РВАТЬ ДЖЕКУ!

05.08.2008 15:52 | пишет Борис Л | ссылка

Губернатор молодец, на правильном пути.
Только действовать нужно мягче. Назвать все это дело заболеванием и организовать лечение, вплоть до электрошока. Все протестующие инстанции слать нахер. Тогда и рейтинги губернатора повысятся, и в Табмов не пустят голубую заразу!