Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.08.2008 15:05 | пишет SergeAx | ссылка

"До начала Игр осталось 4 дней"

Тляяяяяяяяяяяяяяя!

04.08.2008 15:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

А вот тут ты можешь поругаться более профессионально -
http://www.webplanet.ru/column/security/l_e_x_a/2008/08/04/hackers.html

04.08.2008 15:35 | пишет SergeAx | ссылка

Леха, я не смотрю сериалы. Это мусор для глаз, способ показа рекламы а одно и то же время суток, как лампочка у собак Павлова.

04.08.2008 15:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

> способ показа рекламы а одно и то же время суток

А не надо их смотреть по телеку :)

Я кстати русских сериалов тоже не смотрел ни разу до вчерашнего дня. А вот зарубежные некоторые вполне неплохо идут - только, опять же, не по телеку, а с диска или с торрента. Ну вот я и решил протестировать первый раз русский сериал тем же способом.

04.08.2008 15:52 | пишет SergeAx | ссылка

Смотреть сериалы подряд — занятие ещё более противоествественное, там же десятки часов. Я по долгу службы посмотрел "Ликвидацию", и мне даже понравилось, но на это было полностью убито три вечера.

04.08.2008 15:36 | пишет mama_ari | ссылка

уже "дня" :)

04.08.2008 15:53 | пишет SergeAx | ссылка

В четверг ещё поправить не забудьте. А кстати, смена цифры происходит по какому часовому поясу?

04.08.2008 16:00 | пишет mama_ari | ссылка

по Москве.
а с четверга там вместо этого будет пекинское и московское время. сначала так и сделали, потом решили, что пока счетчик интереснее.

04.08.2008 16:59 | пишет Гость | ссылка

что за наезд на Сафину?
сначала на аватарке Кузнецова, потом просто ракетки...
где нормальная аватарка Динары?

04.08.2008 17:11 | пишет mama_ari | ссылка

это где?

04.08.2008 15:59 | пишет Гость | ссылка

Это было бы очень круто, если бы сайт был хороший.

С текущим же результатом ответом на заявление "не требует CMS ... работает на бесплатных веб-сервисах Google" может быть только "оно и видно". С вебпланетой и вашим друпалом, кстати, тоже, "оно и видно", ггг.

04.08.2008 16:24 | пишет Гость | ссылка

Зачем, зачем я стал смотреть этот сайт дальше?
Я перешел всего по одной ссылке, "Узнайте подробнее" (узнайте, бля, подробнее, бля, не ну бля, ну как так можно, лебедева на вас нет, ироды, "узнайте подробнее", ну что за пиздец, ну зачем это, почему, ну открыли вы офис в пекине, ну не значит же это, что надо русскоязычных сотрудников увольнять, блядь. "узнайте подробнее". извините, был напуган), и мне хватило.

Пройдя по ссылке, я прочел всего одно предложение.
"Об этом сайте
Команда 2008, официальное интернет-представительство сборной России в Пекине, это специальный проект ..."

Сколько пунктуационных ошибок в этом предложении вы видите?
Дальше читать текст не стал, в общем, просто поскроллил.

Доскроллил до красного блока "Свежие новости от Новостей Google", у которого сбита к херам разметка (IE7), и скроллить дальше не стал.

Очень, очень стыдно.

04.08.2008 17:10 | пишет mama_ari | ссылка

спасибо, весь конкструктив учли