Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.06.2008 13:53 | пишет Гость | ссылка

РИАЛЬНЕ!!!!

18.06.2008 13:59 | пишет Гость | ссылка

Ничего себе"упал и вскоре поднялся снова". Зайти смог только сегодня утром. mozilla.ru, кстати, тоже падал.

18.06.2008 13:59 | пишет Гость | ссылка

"Вчера, 18 июня" =))

18.06.2008 14:04 | пишет Злата Николаева | ссылка

Да уж %)
Спасибо, поправили.

18.06.2008 14:03 | пишет Гость | ссылка

Чтобы загрузка посчиталась, скачивать надо только с главного сайта getfirefox.com.

18.06.2008 14:09 | пишет questor | ссылка

Это кто так мягко выразился "упал на час" ?? И mozilla.com и mozilla.ru и mozilla-russia.org лежали более двух часов, сам свидетель. И если mozilla.com ещё периодически вставал от http 1.1 Service Unavalible и что-то пытался показать, то остальные два просто в дауне были.

А скачать получилось только сегодня утром.

У меня заработал где-то в половине двенадцатого.

И написали мы не "упал на час", а "упал через час".

18.06.2008 18:06 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

Я тоже смог скачать вчера, поздно ночью. Но лежачесть сервера я зафиксировал уже через 15 минут с начала акции.
Особо понравилось новшество строки адреса. Меня всегда раздражало, что когда надо написать адрес, раскладка клавиатуры обязательно оказвалась включена на русский. А теперь можно писать вместо адреса, название сайта на русском!

18.06.2008 18:15 | пишет xarch | ссылка

Флэшмоб удался, пойду закачаю уж :)
/**
* Онлайн-подшивка журнала Хакер и СПЕЦ Хакер
*/

18.06.2008 22:16 | пишет Гость | ссылка

Если бы они еще придумали как все установленные плагины без геморроя бекапить-цены б им не было!

19.06.2008 02:55 | пишет Гость | ссылка

FEBE для кого придумали? Как раз таки всё бекапится

19.06.2008 10:55 | пишет Серж | ссылка

А у меня в тройке, почему-то кнопки "вперед" и "назад" не отображаются.

19.06.2008 17:47 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

У меня тоже такое было. Я думаю, это от того, что мы в двойке убирали каки-то кнопки. Вернуть их очень просто: правый клик на любм пункте меню или тулбара, в контекстном меню выбрать "Настроить...", теперь из открывшегося окна перетащить в требуемое место тулбара нужные кнопки.

21.06.2008 02:15 | пишет carradar | ссылка

хреновая версия - половина тем не работает с трёшкой!
и среди них - моя любимая темка,
так что перешёл обратно на IE7.
:)

21.06.2008 03:04 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

А на IE7 эта темка работает?

21.06.2008 16:09 | пишет carradar | ссылка

поставил бы, только не знаю как...